সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ময়মনসিংহ জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ত্রিশালে পুলিশ–সাংবাদিক সমন্বয় জোরদারে মতবিনিময় সভা ঝালকাঠিতে সড়ক দুর্ঘটনায় সাবেক কাউন্সিলর সাগর নিহত, আহত ১ হজ ক্যাম্প পরিদর্শনে বেবিচক চেয়ারম্যান, সেবার মানোন্নয়নে জোর মধ্যপ্রাচ্যের নিরাপত্তা পরিস্থিতিতে শাহজালাল বিমানবন্দর থেকে ১,০৬০টি ফ্লাইট বাতিল মিথ্যা ফেসবুক পোস্টের বিরুদ্ধে সতর্কতা, জেলেদের সংগঠিত করার আহ্বান ভোটের রায় গণমানুষের অধিকার”- জামায়াত নেতা জাতীয় সংসদে পাস নারী ও শিশু নির্যাতন দমন (সংশোধন) বিল–২০২৬ পাস: সুরক্ষা ও ন্যায় বিচারে নতুন দিগন্ত জলাবদ্ধতা থেকে নগরবাসীকে রক্ষায় বর্ষার আগে কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ করা হবে : কেসিসি প্রশাসক রাজধানীতে ডিএমপি’র ওয়ারী বিভাগের অভিযানে গ্রেফতার ১১২

শিক্ষা ভবন মোড়ে অবস্থান আন্দোলনকারীদের

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৪
  • ৯৬ বার পঠিত

সিটিজেন প্রতিবেদকঃপ্রধান বিচারপতি ওবায়ুদল হাসানের পদত্যাগের দাবিতে রাজধানীর শিক্ষা ভবন মোড়ে অবস্থান নিয়েছেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা। শিক্ষার্থীরা বলছেন, প্রধান বিচারপতি পদত্যাগপত্র জমা না দেওয়া পর্যন্ত তারা অবস্থান কর্মসূচি পালন করবেন।

শনিবার (১০ আগস্ট) দুপুর ২টার দিকে সুপ্রিম কোর্ট প্রাঙ্গণ থেকে বের হয়ে এই মোড়ে অবস্থান নেন তারা। শিক্ষা ভবন মোড়ে মেট্রোরেলের উড়াল সড়কের নিচে অবস্থান নেওয়ায় যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

এসময় শিক্ষার্থীরা এক দফা এক দাবি, চিফ জাস্টিজের পদত্যাগ, স্বৈরাচারের আস্তানা, এই বাংলায় হবে না স্লোগান দিতে থাকেন৷

এর আগে বেলা ১১টার পর প্রধান বিচারপতির পদত্যাগের দাবিতে সুপ্রিম কোর্ট এলাকায় বিক্ষোভ শুরু করেন সাধারণ শিক্ষার্থীরা। একই দাবিতে বিক্ষোভ করছেন আইনজীবীরাও।

এর আগে আজই সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতিদের অংশগ্রহণে ফুলকোর্ট সভা ডেকেছিলেন প্রধান বিচারপতি ওবায়দুল হাসান। এরই পরিপ্রেক্ষিতে চলমান পরিস্থিতির সূত্রপাত। পরে ফুলকোর্ট সভা স্থগিত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com