রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
যশোরের একটি মসজিদে ইতিকাফে বোসেছে দেশি-বিদেশি মোট ১৬০০ জন খালেদা জিয়ার গাড়িবহরে হামলা: সাবেক কাউন্সিলর মিন্টু দুই দিনের রিমান্ডে কোম্পানি করদাতাদের রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা ১৫ এপ্রিল পর্যন্ত বাড়ালো এনবিআর কাউকে ঈদের আনন্দ থেকে বঞ্চিত করা যাবে না—সেলিম উদ্দিন গণভোটের রায় বাস্তবায়ন করার আগে সংবিধানে সংশোধন আনতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পহেলা বৈশাখ কৃষক কার্ড বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী বরিশালে বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস উদযাপন বরিশালে শেষ সময়ে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা বগুড়া-৬ উপনির্বাচনে প্রার্থীদের প্রতীক বরাদ্দ সিটিটিসি’র অভিযানে ৯ জন মাদকসেবী গ্রেফতার

ঈশানার বিয়ে সম্পন্ন হলো

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ জুলাই, ২০১৯
  • ৪০৬ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিবেদক,সিটিজেন নিউজ: সম্পন্ন হলো ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ঈশানা খানের। তার বর সারিফ চৌধুরী পেশায় নেটওয়ার্ক ইঞ্জিনিয়ার, থাকেন সিডনিতে। সম্প্রতি গুলশানের আজাদ মসজিদে দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়।

এ প্রসঙ্গে ঈশানা খান বললেন,”নতুন জীবন শুরু করলাম। হঠাৎ করেই আমাদের বিয়েটা হয়ে গেল। আপাতত বনানী ক্লাবে আমাদের দুই পরিবারের গেট টুগেদার হয়েছে। পরে বড় পরিসরে বিয়ের অনুষ্ঠানের আয়োজন করব। তখন সবাইকে জানাব। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।”
কথা প্রসঙ্গে ঈশানা আরও জানান, ১৩ জুলাই তার স্বামী সারিফ চৌধুরী সিডনি ফিরে যাবেন। স্বামীর সঙ্গে ঈশানাও সিডনি যাচ্ছেন। আপাতত অভিনয় নয়, সংসারের মন দিতে চান তিনি।

উল্লেখ্য,২০০৯ সালে ”লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার” প্রতিযোগিতায় প্রথম রানার আপ হয়েছিলেন ঈশানা খান। এরপর বিজ্ঞাপন, নাটক, টেলিছবিতে কাজ করে তিনি পরিচিতি লাভ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com