শুক্রবার, ২৮ মার্চ ২০২৫, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
মহানগর উত্তর বিএনপির অভিনব কর্মসূচি নামাজ পড়ে সাইকেল পেলো ৩২ কিশোর গুম-খুনের শিকার ও চব্বিশের শহীদ পরিবারকে ঈদ উপহার দিলেন বিএনপি নেতা আমিনুল হক চীনকে আরও বৃহত্তর ভূমিকা পালনের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ‘ইদ’ থেকে ‘ঈদ’ বানানে ফিরছে বাংলা একাডেমি তামিম ইকবালকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন তারেক রহমানের প্রতিনিধি দল ঢাকাসহ ৩ বিভাগীয় শহরে স্বাধীনতা কনসার্ট ১১ এপ্রিল হার্ট অ্যাটাকের ঘটনা মানসিকভাবে মানতে পারছেন না তামিম জনগনের সরকারের মাধ্যমেই দেশকে নতুনভাবে ঢেলে সাজানো সম্ভব- আমিনুল হক গোপন চ্যাট ফাঁস হওয়ায় সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ক্ষোভ ট্রাম্প প্রশাসনের ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে র‍্যাবের ৩ স্তরের নিরাপত্তা

গুম-খুনের শিকার ও চব্বিশের শহীদ পরিবারকে ঈদ উপহার দিলেন বিএনপি নেতা আমিনুল হক

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫
  • ৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক
২৮ মার্চ,শুক্রবার,২০২৫ ইং।

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দলের গুম হওয়া নেতাকর্মী ও বৈষম্য বিরোধী গণআন্দোলনে শহিদ পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক ও ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে আজ শুক্রবার (২৮ মার্চ) বিকেলে গুম হওয়া পল্লবী থানা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নূর আলম ও থানা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক তরিকুল ইসলাম তারা এবং বৈষম্য বিরোধী গণআন্দোলনে শহিদ ছাত্রদল নেতা রমজান আলী জীবন ও নয়াপল্টন বিএনপি অফিসের সামনে খুন মকবুল হোসেন এর পরিবারকে নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার সামগ্রী তুলে দেন ঢাকা মহানগর বিএনপির শীর্ষ এই নেতা।

এ সময় ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহবায়ক আমিনুল হক বলেন,গুমের শিকার নেতাকর্মীদের পরিবার যেন না ভাবে তারা একা। সারাদেশে বিএনপির নেতাকর্মীরা আমরা সবাই একই পরিবার এর সদস্য। জনগণের ভোটে নির্বাচিত হয়ে বিএনপি রাষ্ট্র ক্ষমতায় এলে গুম-খুন হওয়া নেতাকর্মীদের পরিবারকে সর্বাত্মক সহযোগিতা করবে বিএনপি সরকার।

পরে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে দেওয়া নগদ অর্থ ও ঈদ উপহার সামগ্রী গুম খুন- শহিদ পরিবারের হাতে তুলে দেন তিনি। একই সাথে গুম হওয়া পরিবারের সদস্যদের সান্ত্বনা প্রদানসহ ভবিষ্যতে ব্যক্তিগতভাবে ও সহযোগিতার আশ্বাস দেন আমিনুল হক।

এসময় পল্লবীও রুপনগর থানা বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com