শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
খাগড়াছড়ির রামগড়ে বিজিবির ঈদ উপহার বিতরণ খাগড়াছড়ি জোনের উদ্যোগে পানছড়িতে শতাধিক পরিবারে ইফতার সামগ্রী বিতরণ কালীগঞ্জে প্রিন্সের পিতার কুলখানি উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত উলিপুরে ভিজিএফ স্লিপ বিতরণকে কেন্দ্র করে গণধোলাইয়ের শিকার চেয়ারম্যান রহমত,মাগফিরাত, নাজাতের পবিত্র রমজান মাসে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মোঃ সোহেল সরকার, সভাপতি,৭ নং ওয়ার্ড যুবদল হিন্দু ও মুসলিম সম্প্রদায়ের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে বিদ্যালয় বসন্ত উৎসব জাতীয় সংসদের ‘বিশেষ অধিকার সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটি’ গঠন সংসদের উদ্বোধনী অধিবেশন পর্যবেক্ষণ করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সংসদ অধিবেশন মুলতবি যশোরের আবিন হোসেন (২৬) নামে একজনকে অপহরণ করে টাকা মুক্তিপণের দাবি

আজ প্রচার হবে সা রে গা মা পা’র বিতর্কিত গ্র্যান্ড ফিনালে

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ জুলাই, ২০১৯
  • ৩৫১ বার পঠিত
আজ প্রচার হবে ভারতীয় টেলিভিশন জি বাংলার বহুল প্রতিক্ষীত গান বিষয়ক রিয়েলিটি শো সা রে গা মা পা’র গ্র্যান্ড ফিনালে পর্ব।

এ প্রতিযোগিতায় আলোচনায় আসেন বাংলাদেশের ছেলে মাঈনুল আহসান নোবেল। বরাবরই প্রতিযোগিতায় বিচারকদের মন জয় করে এসেছেন তিনি। ধারণা করা হয়েছিল তিনি এবার চ্যাম্পিয়ন হবেন।

তবে ইতোমধ্যে খবর বেরিয়েছে তিনি চ্যাম্পিয়ন হচ্ছেন না। এ নিয়ে বাংলাদেশে এমনকি পশ্চিমবঙ্গেও তীব্র সমালোচনার ঝড় উঠে। গত ২৯ জুন কলকাতার নিউ টাউনের বিশ্ব বাংলা কনভেনশন সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে এই রিয়েলিটি শোয়ের ফাইনাল রাউন্ড। এরপরই ফাইনাল রাউন্ডের ফলাফল ফাঁস হয়ে যায়।

সেখানে দেখা যায়, এতে প্রথম হয়েছেন অঙ্কিতা। যৌথভাবে প্রথম রানারআপ গৌরব ও ম্নিগ্ধজিৎ এবং দ্বিতীয় রানারআপ হয়েছেন প্রীতম ও মাঈনুল আহসান নোবেল। তারপর থেকেই শুরু হয়েছে সমালোচনা। ফাইনাল রাউন্ডের মঞ্চে গান গাইতে দেখা যাবে অঙ্কিতা, নোবেল, ম্নিগ্ধজিৎ, গৌরব ও প্রীতমকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com