বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
২৮ জুন দেশব্যাপী ভিটামিন ‘এ’ ক্যাম্পেইন মেনেমেন তৈরির রেসিপি জেনে নিন এক মামলায় আপিল বিভাগে দীপু মনির জামিন স্থগিত প্রেক্ষাগৃহে ফিরছে বরবাদসহ আরো তিন ছবি ত্রিশালে কৃষির আধুনিকায়ন ও পুষ্টি উন্নয়নে ‘পার্টনার কংগ্রেস-২০২৬’ অনুষ্ঠিত ২০২৬-২৭ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেটকে স্বাগত জানিয়ে পিরোজপুরে ব্যবসায়ীদের আনন্দ মিছিল ধামইরহাটে জাকস ফাউন্ডেশনের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি উদ্বোধন নরসিংদীর করিমপুরে উদ্ধার হওয়া লাশ কি নবীনগরের নিখোঁজ রিফাতের? এলাকায় চরম উৎকণ্ঠা সেপ্টেম্বর-অক্টোবর থেকে পর্যায়ক্রমে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু হতে পারে: মির্জা ফখরুল বিমান বাহিনীর বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

দুর্ঘটনার শিকার হয়ে হাসপাতালে পিএসজি কোচ

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ৪১ বার পঠিত

ক্রীড়া ডেস্ক: পিএসজি কোচ লুইস এনরিকে শুক্রবার দুর্ঘটনার শিকার হয়েছেন। সাইক্লিং করার সময় দুর্ঘটনায় ৫৪ বছর বয়সী স্প্যানিশ কোচের কাঁধের হাড় ভেঙে গেছে। জরুরি চিকিৎসার জন্য তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

পিএসজি জানিয়েছে, এনরিকের কাঁধের হাড় ভাঙার কারণে তাকে সার্জারি করাতে হবে।

পিএসজি তাদের সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়েছে, ‘ক্লাব তার পূর্ণ সমর্থন জানাচ্ছে এবং দ্রুত সুস্থতার কামনা করছে। পরবর্তী আপডেট শিগগিরই জানানো হবে।’

এনরিকে ২০২৩ সালে পিএসজিতে যোগ দেন এবং ক্লাবকে ইতিহাসে প্রথমবারের মতো চ্যাম্পিয়নস লীগসহ পর পর দুইটি লিগ ওয়ান শিরোপা জেতাতে সাহায্য করেন। তিনি এর আগে বার্সেলোনাকেও ট্রেবল জেতাতে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন এবং ২০১৮ থেকে ২০২২ পর্যন্ত দুই মেয়াদে স্পেন জাতীয় দলের কোচ হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com