শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নেপথ্যে নায়েব আব্দুল হাই সিকদার বাড়িয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ডিজিটাল ধামইরহাটে পৃথক ঘটনায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক সেবীসহ ৪ জন গ্রেপ্তার। উজ্জীবন টেকপাথ’ প্রোগ্রামে ১৫ তরুণকে বৃত্তি ওরিয়েন্টেশন। জীবন্ত মানুষকে খাচ্ছে পোকা, খবর পেয়ে ছুটে গেলেন সাংসদ এসএম জাহাঙ্গীর গোদাগাড়ীতে অভিনব কায়দায় রাখা ১৮৮ গ্রাম হেরোইনসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিবপুরে খাবারের নামে প্যাকেজ গ্রামীণ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: জাতিসংঘে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’

বান্দরবানে ৬৬৫ হতদরিদ্র পরিবারকে অর্থ সহায়তা

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ মার্চ, ২০২৬
  • ১৪ বার পঠিত

জেলায় হতদরিদ্র পরিবারের জীবনমান উন্নয়নে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে অর্থ সহায়তা প্রদান কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

আজ রোববার সকালে সদর উপজেলা পরিষদের হলরুমে এই অর্থ বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। বান্দরবান সদর এরিয়া প্রোগ্রাম গ্রাউস (গ্রাম উন্নয়ন সংগঠন)-এর বাস্তবায়নে এবং ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের সহযোগিতায় এই কর্মসূচি পরিচালিত হচ্ছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে অর্থ সহায়তা বিতরণ করেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মারুফা সুলতানা খান হীরামনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সত্যজিৎ মজুমদার, ওয়ার্ল্ড ভিশনের সিনিয়র ম্যানেজার আশীষ কুমার হালদার, টেকনিক্যাল স্পেশালিস্ট এম এ আজিজ, গ্রাউসের চেয়ারপার্সন মংথুই চিং মারমা, প্রোগ্রাম ম্যানেজার টুলু মারমা এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইউএনও বলেন, মোবাইল ব্যাংকিংয়ের মাধ্যমে সরাসরি অর্থ বিতরণ একটি সময়োপযোগী ও কার্যকর উদ্যোগ। এতে স্বচ্ছতা নিশ্চিত হচ্ছে এবং প্রকৃত উপকারভোগীরা দ্রুত সহায়তা পাচ্ছেন। তিনি গ্রাউস ও ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের এই উদ্যোগের প্রশংসা করেন।

আয়োজকরা জানান, এই কর্মসূচির আওতায় জেলার সদর উপজেলার কুহালং, রাজবিলা, সুয়ালক, জামছড়ি ও টংকাবতীসহ ছয়টি ইউনিয়নের ৬৬৫টি হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে বিকাশের মাধ্যমে ১০ হাজার টাকা করে অর্থ সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com