
ভাষাসংগ্রামী এম নুরুল ইসলাম দাদু ভাই গণতন্ত্র ও জনগণের মুক্তির সব আন্দোলনের অগ্রভাগে ছিলেন বলে উল্লেখ করেছেন খুলনা সিটি কর্পোরেশনের (কেসিসি) প্রশাসক নজরুল ইসলাম মঞ্জু।
বুধবার নগরীর পিটিআই জামে মসজিদে খুলনা মহানগর বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক সংসদ সদস্য দাদু ভাইয়ের ষষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বিএনপি আয়োজিত এক দোয়া মাহফিলে তিনি এ কথা বলেন।
নজরুল ইসলাম মঞ্জু বলেন, ভাষা আন্দোলন, স্বাধিকার আন্দোলন ও মহান মুক্তিযুদ্ধে দাদু ভাইয়ের গুরুত্বপূর্ণ অবদান রয়েছে।
তিনি এ বর্ষীয়ান নেতার সাহস, দৃঢ় সংকল্প ও গণতান্ত্রিক আন্দোলনে তার আজীবন অবদানের কথা স্মরণ করেন।
এর আগে, বিএনপির নেতাকর্মীরা নগরীর টুটপাড়া কবরস্থানে দাদু ভাইয়ের কবর জিয়ারত করেন ও তার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া করেন।
দোয়া মাহফিল শেষে দলের নেতারা দাদু ভাইয়ের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এবং তাদের খোঁজখবর নেন।
সম্পাদক : মো: মাসুদ পারভেজ, মোবাইল : 01712-983974, অফিস : রহমান ম্যানসন, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০, ই-মেইল : citizennews786@gmail.com
© All rights reserved 2019-2026 CitizenNews24