রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৪২ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ঢাকা-১৮ মনোনয়ন প্রত্যাশী এস এস জাহাঙ্গীরে র‍্যালিতে মানুষের ঢল ৪০তম জাতীয় জুডো প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ পাকিস্তানে সেনাপ্রধানই হবেন প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রধান চলতি সপ্তাহে পেঁয়াজের দাম না কমলে আমদানি : বাণিজ্য উপদেষ্টা ঢাকা-১০ আসনের ভোটার হতে নির্বাচন অফিসে যাবেন আসিফ মাহমুদ হাইকোর্টে জামিন পেলেন সাবেক মেয়র আইভী আইএমএফের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বিএনপির বৈঠক নির্বাচন নিয়ে শঙ্কার কোনো কারণ নেই : আইন উপদেষ্টা অ্যাটর্নি জেনারেল: বৈষম্য বিরোধী আইন প্রণয়নে রাজনৈতিক দলের অঙ্গীকার অপরিহার্য ডিসেম্বরের শুরুতেই নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করতে হবে : সালাহউদ্দিন

ঢাকায় মিরাক্কেলের অডিশন

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ৩৪৮ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: শুরু হতে যাচ্ছে জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘মীরাক্কেল আক্কেল চ্যালেঞ্জার’র সিজন ১০। প্রতিবারের মতো এবারও বাংলাদেশ থেকেও খুঁজে নেওয়া হচ্ছে প্রতিযোগীদের। আর মাত্র দুই দিন বাকি। বাংলাদেশ থেকে যারা মীরাক্কেলে অংশ নিতে চান, শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) তাদের জন্য অডিশন হবে ঢাকায়।

সম্প্রতি মীরাক্কেল আক্কেল চ্যালেঞ্জারের ফেসবুক পেজ থেকে বাংলাদেশ অডিশন বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হয়েছে। এখানে জানানো হয়, বাংলাদেশ থেকে যারা মীরাক্কেলে অংশ নিতে চান, ২৭ সেপ্টেম্বর ঢাকায় তাদের জন্য অডিশন হবে।

যারা অডিশনে অংশ নিতে চান তাদের উপস্থিত হতে হবে ইমানুয়েল ব্যাংকুয়েট হল (ঢাকা নিউ হল), হাউস নং–৪, রোড–১৩৪, গুলশান-১, ঢাকা-১২১২ এই ঠিকানায়। সকাল ১০টায় অডিশন শুরু হয়ে চলবে বিকেল ৫টা পর্যন্ত। বিশেষ শর্ত হলো, প্রতিযোগীদের কৌতুক অবশ্যই নিজের লেখা বা মৌলিক হতে হবে।

মীরাক্কেল ভারতের একটি জনপ্রিয় টেলিভিশন রিয়েলিটি অনুষ্ঠান। জি বাংলায় প্রচারিত এই কৌতুকাশ্রয়ী রিয়েলিটি শো-এর উপস্থাপক মীর আফসার আলী। ২০০৬ সালে শুরু হওয়া এই অনুষ্ঠানটি ভারত, বাংলাদেশ এবং সারা পৃথিবীর বাংলা ভাষার মানুষের অন্যতম জনপ্রিয় অনুষ্ঠান হিসাবে স্থান করে নিয়েছে।

অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন শুভঙ্কর চট্টোপাধ্যায়। জানা গেছে, প্রতিবারের মতো এবারও প্রতিযোগিতাটির বিচারকের আসনে থাকবেন শ্রীলেখা মিত্র, পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায় ও রজতাভ দত্ত।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com