শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১০:৩০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

ওমেন্স ড্রিমার ক্রিকেট একাডেমী’র পক্ষ থেকে গরিবদের মাঝে খাবার বিতরণ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৩৬ বার পঠিত

 

রংপুর প্রতিনিধি: প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে দেশব্যাপী চলছে সাধারণ ছুটি। ফলে কর্মহীন হয়ে পড়ছে অসহায় মানুষেরা। এমন সংকটময় পরিস্থিতিতে রংপুর শহরের পথশিশু, রিক্সাচালক ও ভাসমান অসহায় মানুষের জন্য ওমেন্স ড্রিমার ক্রিকেট একাডেমীর উদ্যোগে একবেলার খাবার বিতরণ করা হয়েছে।


আজ বৃহস্পতিবার রংপুর শহরের শাপলা চত্বর থেকে মেডিকেল মোড় হয়ে কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল পযর্ন্ত প্রায় ২৫০ পথশিশু, দরিদ্র শ্রমিক, রিক্সাচালক ও ভাসমান মানুষদের মাঝে এই খাবার বিতরণ করা হয়।

এমন মহৎ উদ্যোগ নিয়ে আরিফা জাহান বীথি বলেন, অনেকে বলে থাকে লোক দেখানো জন্য এগুলো করা হয়, আমি তাদেরকে বলবো লোক দেখানোর জন্য যদি অন্য কেউ উৎসাহ পায়, তাহলে সমাজের কেউ না খেয়ে থাকবে না। লোক দেখানোর জন্যে হলেও সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেয়া প্রয়োজন। আমি অসহায় মানুষগুলোর খাদ্য সংকটে সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসার জন্য আহবান জানাচ্ছি

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com