শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নেপথ্যে নায়েব আব্দুল হাই সিকদার বাড়িয়া ইউনিয়ন ভূমি অফিসে ডিজিটাল ধামইরহাটে পৃথক ঘটনায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক সেবীসহ ৪ জন গ্রেপ্তার। উজ্জীবন টেকপাথ’ প্রোগ্রামে ১৫ তরুণকে বৃত্তি ওরিয়েন্টেশন। জীবন্ত মানুষকে খাচ্ছে পোকা, খবর পেয়ে ছুটে গেলেন সাংসদ এসএম জাহাঙ্গীর গোদাগাড়ীতে অভিনব কায়দায় রাখা ১৮৮ গ্রাম হেরোইনসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেফতার শিবপুরে খাবারের নামে প্যাকেজ গ্রামীণ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: জাতিসংঘে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’

ডোবা থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৩২২ বার পঠিত

বগুড়া প্রতিনিধি: বগুড়ার নন্দীগ্রামে ডোবা থেকে ফাতেমা খাতুন (২০) নামে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের কৈগাড়ি গ্রামের একটি ডোবা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। তার গলায় রশি দিয়ে ফাঁস দেয়ার চিহ্ন রয়েছে।

নিহত ফাতেমা খাতুন দুপচাঁচিয়া উপজেলার সাদাপুর গ্রামের রাজমিস্ত্রি আল আমিনের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্বজনরা জানায়, আল আমিনের সঙ্গে প্রায় দু’বছর আগে পার্শ্ববর্তী নন্দীগ্রাম উপজেলার কৈগাড়ি গ্রামের রমজান আলীর মেয়ে ফাতেমার বিয়ে হয়। বিয়ের পর রমজান শ্বশুরবাড়িতে বসবাস করতেন।

তাদের সংসারে ১০ মাস বয়সী এক ছেলে রয়েছে। মঙ্গলবার রাতে দাম্পত্য কলহে আল আমিন তার স্ত্রী ফাতেমা খাতুনকে মারধর করেন। বুধবার সকালে বাড়ির কাছে একটি ডোবায় ফাতেমার লাশ দেখতে পাওয়া যায়।

নিহতের গলায় রশি দিয়ে ফাঁস দেয়ার চিহ্ন থাকায় স্বামী আল আমিনকে আটক করে পুলিশ। পরে ফাতেমার মা থানায় জামাই আল আমিনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা করেন।

নন্দীগ্রাম থানার ওসি শওকত কবির জানান, লাশ উদ্ধার করে বগুড়া শজিমেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। জামাইকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com