রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রধান প্রশাসনিক কর্মকর্তার কার্যালয়ে কৃতি সন্তানদের সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠান রাত ৩টা পর্যন্ত অফিসিয়াল কাজ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শাহপরান ফেরি থেকে সংঘবদ্ধ ছিনতাইকারী চক্রের ৪ জন আটক রাজাপুরে ঘর মেরামতের সময় টিনের চালা থেকে পা ফসকে পড়ে কাঠমিস্ত্রীর মৃত্যু শ্রীপুরে মাদ্রাসার ছাত্রীকে অপহরণে গ্রেফতার ৭, চারদিন পর ভিকটিম উদ্ধার বজ্রপাত থেকে রক্ষা পেতে যা করবেন রিহ্যাবের নতুন নেতৃত্বে আলী আফজাল ও আবদুর রাজ্জাক শহরে মানবাধিকার: ইউনেস্কো-এপিসিআইসি সম্মেলনে আমন্ত্রণ পেলেন আসিফ মাহমুদ রাজাপুরে ঘর মেরামতের সময় টিনের চালা থেকে পা ফসকে পড়ে কাঠমিস্ত্রীর মৃত্যু রাজাপুরে ঘর মেরামতের সময় টিনের চালা থেকে পা ফসকে পড়ে কাঠমিস্ত্রীর মৃত্যু

জার্মানিতে বেড়েছে মৃতের সংখ্যা

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ২৫১ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক : গেল সপ্তাহে লকডাউন তোলে ইউরোপের দেশ জার্মানি। এক সপ্তাহের মাথায় দেশটিতে আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা বাড়তে শুরু করেছে। সোমবার (১১ মে) দেশটিতে মারা গিয়েছিল ২২ জন। আক্রান্ত হয়েছিল ৩৫৭ জন। মঙ্গলবার (১২ মে) সেখানে মারা গেছে ১১৬ জন। আক্রান্ত হয়েছে ৯৩৩ জন।

দেশটিতে করোনাভাইরাসের সংক্রমণের হারও বেড়ে হয়েছে ১ এর বেশি। অর্থাৎ একজন আক্রান্ত ব্যক্তি এখন একজনের অধিক ব্যক্তিকে আক্রান্ত করছে।

জার্মানিতে এ পর্যন্ত আক্রান্ত হয়েছে ১ লাখ ৭৩ হাজার ১৭১ জন। মারা গেছে ৭ হাজার ৭৩৮ জন। সেরে উঠেছে ১ লাখ ৪৭ হাজার ২০০ জন। চিকিৎসাধীন রয়েছে ২৩ হাজার ৩০৮ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com