বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০২:১৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
কলম বিরতিতে এনবিআর কর্মকর্তারা ; সংকটে খেটে-খাওয়া মানুষ  টঙ্গীর মাজার পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু অবশেষে সীমান্তে সেনা প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত ভারত-পাকিস্তানের সরকার গায়ের জোরে ইশরাককে মেয়র হতে দিচ্ছে না: রিজভী ৯ জুন যুক্তরাজ্য সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের ডিজিটাল যুগে প্রবেশের নতুন দিগন্ত সেনাবাহিনীর অভিযানে ভাসানটেক থেকে কুখ্যাত ‘হিটলু বাবু গ্যাং’-এর ১০ সদস্য গ্রেফতার ভুক্তভোগীর তথ্যে র‍্যাব-১ এর অভিযানে উত্তরা থেকে দুই পেশাদার ছিনতাইকারী গ্রেফতার জাতীয় রাজস্ব বোর্ড বিলুপ্তের  প্রতিবাদে বিমানবন্দর কূর্মীটোলায় সংবাদ সম্মেলন মামলা থাকায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে নুসরাত ফারিয়াকে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

ঢাকা জেলা যুবলীগের কমিটি বিলুপ্ত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২০৯ বার পঠিত

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক : আওয়ামী যুবলীগের ঢাকা জেলা কমিটি বিলুপ্ত করেছে কেন্দ্রীয় কমিটি। সংগঠনটির চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাঈনুল হাসান খান নিখিল স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে কমিটি বিলুপ্ত করা।

বুধবার স্বাক্ষর করা ওই চিঠি গতকাল (৩ সেপ্টেম্বর) গণমাধ্যমে পাঠিয়েছে যুবলীগ।
চিঠিতে বলা হয়, যুবলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, সংগঠনের গঠনতন্ত্রের ধারা-২৩ অনুসারে সাংগঠনিক কার্যক্রমে স্থবিরতা ও মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় ঢাকা জেলা শাখার কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com