বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
কলম বিরতিতে এনবিআর কর্মকর্তারা ; সংকটে খেটে-খাওয়া মানুষ  টঙ্গীর মাজার পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু অবশেষে সীমান্তে সেনা প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত ভারত-পাকিস্তানের সরকার গায়ের জোরে ইশরাককে মেয়র হতে দিচ্ছে না: রিজভী ৯ জুন যুক্তরাজ্য সফরে যাচ্ছেন প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের ডিজিটাল যুগে প্রবেশের নতুন দিগন্ত সেনাবাহিনীর অভিযানে ভাসানটেক থেকে কুখ্যাত ‘হিটলু বাবু গ্যাং’-এর ১০ সদস্য গ্রেফতার ভুক্তভোগীর তথ্যে র‍্যাব-১ এর অভিযানে উত্তরা থেকে দুই পেশাদার ছিনতাইকারী গ্রেফতার জাতীয় রাজস্ব বোর্ড বিলুপ্তের  প্রতিবাদে বিমানবন্দর কূর্মীটোলায় সংবাদ সম্মেলন মামলা থাকায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে নুসরাত ফারিয়াকে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

এমপি আজীমের মরদেহ পাওয়ার সম্ভাবনা নেই: ডিবিপ্রধান

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ মে, ২০২৪
  • ৬৭ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কলকাতার নিউটাউনে হত্যার শিকার ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজীম আনারের মরদেহ পাওয়ার কোনো সম্ভাবনা নেই বলে জানিয়েছেন ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (গোয়েন্দা) মোহাম্মদ হারুন অর রশীদ।

বৃহস্পতিবার (২৩ মে) বিকেল ৩টার দিকে রাজধানীর মিন্টো রোডের ডিবি কার্যালয়ে সাংবাদিকদের এসব তথ্য জানান ডিবিপ্রধান।

ডিবিপ্রধান বলেন, ২-৩ মাস আগে বসুন্ধরা ও গুলশানে হত্যার পরিকল্পনা করা হয়। প্রথমে বাংলাদেশের হত্যার চেষ্টার করে কিন্তু পরিবেশ করতে না পারায় ভারতে হত্যার পরিকল্পনা করে। কারণ হচ্ছে, এমপি আনার ঘনঘন ভারত যাতায়াত করতেন।

এর আগে বুধবার হত্যাকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে পূর্ব বাংলার কমিউনিস্ট পার্টির নেতা সৈয়দ আমান উল্লাহসহ তিনজকে হেফাজতে নিয়েছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। বাকিদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি।

সম্প্রতি চিকিৎসা নিতে ভারতে গিয়ে নিখোঁজ হন এমপি আনোয়ারুল আজিম আনার। পরে বুধবার (২২ মে) কলকাতার নিউটাউনের একটি ফ্ল্যাট থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com