বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৩:২৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
সার্বভৌমত্ব রক্ষার ডাক আসিফ-হাসনাতের খালেদা জিয়াকে বরণ করতে বিমানবন্দরে হাজার হাজার নেতা কর্মী শাপলা চত্বরে গণহত্যার বিচারের দাবিতে উত্তরায় বিক্ষোভ মিছিল পাকিস্তানে ট্যাঙ্কার বিস্ফোরণে নিহত বেড়ে ১৯ স্বাস্থ্য সংস্কার কমিশনের সুপারিশ দ্রুত বাস্তবায়নের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার রাতে দেশের পথে রওনা হচ্ছেন খালেদা জিয়া ‘গণমাধ্যম সংস্কারের সুপারিশগুলো দ্রুত বাস্তবায়ন করা উচিত’ এডিবি-আইএমএফের সহায়তা ছাড়াই বাস্তবসম্মত বাজেট দেওয়া সম্ভব: অর্থ উপদেষ্টা মানবিক করিডোর নিয়ে কোনো চুক্তি হয়নি: নিরাপত্তা উপদেষ্টা টানা ১৫ ঘণ্টা ধরে সংবাদ সম্মেলন করলেন মালদ্বীপের প্রেসিডেন্ট

জামিন পেলেন মিল্টন সমাদ্দার, কারামুক্তিতে বাধা নেই

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ জুলাই, ২০২৪
  • ৫৭ বার পঠিত

আদালত প্রতিবেদকঃ রাজধানীর মিরপুর থানায় দায়ের করা মানবপাচার আইনের মামলায় চাইল্ড অ্যান্ড ওল্ড এইজ কেয়ার আশ্রমের চেয়ারম্যান মিল্টন সমাদ্দারের জামিনের আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত।

সোমবার (১৫ জুলাই) বিকালে শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন সিনিয়র স্পেশাল জজ মোহাম্মদ আসসামছ জগলুল হোসেনের আদালত আসামির ৫ হাজার টাকায় মুচলেকায় জামিনের আদেশ দেন।

সংশ্লিষ্ট আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর তাপস কুমার পাল এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আদালত সূত্রে জানা গেছে, এর আগে মানবপাচার মামলায় উচ্চ আদালত থেকে জামিন পান মিল্টন সমাদ্দার। আরেকটি মামলায় সিএমএম আদালত থেকে জামিন পান তিনি।

গত ১ মে রাতে রাজধানীর মিরপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে মিল্টন সমাদ্দারকে গ্রেফতার করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। তার বিরুদ্ধে জাল মৃত্যুসনদ তৈরি, টর্চার সেলে মানুষজনকে নির্যাতন ও মানবপাচারের অভিযোগে তিনটি মামলা দায়ের করা হয়। এসব মামলায় তাকে রিমান্ডেও নেওয়া হয়। রিমান্ড শেষে তার জামিন নামমঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com