সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:০৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
অবৈধ জুয়ার অ্যাপের প্রচার, উর্বশী-মিমিকে ইডির তলব নেপালে লুট করা জিনিস কেনা বা বিক্রির বিরুদ্ধে সতর্কতা জারি অস্ট্রেলিয়া সিরিজে খেলবেন না উইলিয়ামসন ডা. শাকিল আহমেদ সাঈদীর ৩০তম জন্মদিন আজ বাণিজ্য উপদেষ্টার সঙ্গে সিঙ্গাপুরের হাইকমিশনারের বৈঠক গণতন্ত্র চর্চা অব্যাহত থাকলে স্বৈরশক্তি মাথাচাড়া দিতে পারে না: মির্জা ফখরুল ‘তরুণদের সম্মিলিত চেষ্টায় বাংলাদেশ উন্নত মানবিক রাষ্ট্র হিসেবে বিশ্বে মাথা উঁচু করে দাঁড়াবে’ এবার আইটেম গানে সামিরা খান মাহি রাশিয়ার অন্যতম বৃহৎ তেল শোধানাগারে ড্রোন হামলা চালিয়েছে ইউক্রেন সেবাগ্রহীতাদের হয়রানি না করার অনুরোধ অর্থ উপদেষ্টার

অবৈধ জুয়ার অ্যাপের প্রচার, উর্বশী-মিমিকে ইডির তলব

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক: একটি অনলাইন বেটিং অ্যাপের প্রচারণায় যুক্ত থাকার অভিযোগে টলিউড অভিনেত্রী ও তৃণমূল কংগ্রেসের সাবেক সাংসদ মিমি চক্রবর্তী এবং বলিউড অভিনেত্রী ঊর্বশী রাউতেলাকে তলব করেছে ভারতের কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থা এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট (ইডি)।

ইডি সূত্রে জানা গেছে, আগামীকাল সোমবার দিল্লির ইডি হেডকোয়ার্টারে হাজিরা দিতে হবে মিমিকে। এরপর মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) হাজির হবেন উর্বশী। তদন্তকারীদের দাবি, তারা এসব অ্যাপের প্রচারের বিনিময়ে মোটা অঙ্কের আর্থিক সুবিধা নিয়েছেন। অ্যাপগুলোর মাধ্যমে কয়েক কোটি টাকা অবৈধভাবে লেনদেন হয়েছে বলেও অভিযোগ রয়েছে।

এর আগে একই মামলায় টলিউড অভিনেতা অঙ্কুশ হাজরার নামও উঠে এসেছিল। এবার সেই তালিকায় যুক্ত হলো দুই অভিনেত্রীর নাম।

ভারতের গণমাধ্যম জানিয়েছে, বেটিং অ্যাপ কেলেঙ্কারিতে বলিউড, দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রি ও ক্রিকেট জগতের বেশ কয়েকজন তারকা জড়িয়ে পড়েছেন। ইতোমধ্যেই ইডির নজরে এসেছেন বিজয় দেবেরাকোন্ডা, রানা ডাগ্গুবতি, প্রকাশ রাজ, উর্বশী রাউতেলা, সুরেশ রায়না ও হরভজন সিং। গত জুনেই সুরেশ রায়না ও হরভজনসহ কয়েকজনকে তলব করে তাঁদের জবানবন্দি রেকর্ড করেছে সংস্থাটি।

এই কেলেঙ্কারিকে ঘিরে শোবিজ অঙ্গনে তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে। জনপ্রিয় তারকাদের বিরুদ্ধে আর্থিক অনিয়ম ও অবৈধ বেটিং অ্যাপ প্রচারের অভিযোগ সাধারণ দর্শক-ভক্তদের মাঝেও বিস্ময় ও হতাশা তৈরি করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com