বুধবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৪৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
আমার দেখা ২৪শের-জুলাই থেকে-৫ আগষ্ট কুমিল্লার লাকসামে বিজয় র‍্যালী করেছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)। ১৯ মৌলিক সংস্কারের বিষয়ে বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই ঐকমত্য প্রতিষ্ঠা হয়েছে: প্রধান উপদেষ্টা ‘জুলাই ঘোষণাপত্র’ অস্পষ্ট, হতাশ জামায়াতে ইসলামী জুলাই শহীদদের জাতীয় বীর ঘোষণা নির্মাণাধীন ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর’ পরিদর্শন প্রধান উপদেষ্টার ফ্যাসিবাদী শাসন থেকে জাতির পুনর্জন্মের দিন ৫ আগস্ট: প্রধান উপদেষ্টা ‘জনতার আদালতে’ প্রকাশ্যে শেখ হাসিনার প্রতীকী ফাঁসি কার্যকর ‘আসুন এমন বাংলাদেশ গড়ে তুলি, যেখানে আর কোনো স্বৈরাচারের ঠাঁই হবে না’ সুপ্রিম কোর্টে প্রবেশে পরিচয়পত্র সঙ্গে রাখার নির্দেশনা

দক্ষিণে ছোট ,উত্তরে বড়পর্দার তারকাদের নিয়ে আ.লীগের প্রচার

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২০
  • ২৪২ বার পঠিত

বিনোদন প্রতিবেদক : আগামী ১ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ঢাকার দুই সিটি করপোরেশন নির্বাচন। এরই মধ্যে প্রার্থীরা প্রচার প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন। নির্বাচনের প্রচারের অংশ হিসেবে গান, পোস্টার লিফলেট বিতরণ করা হচ্ছে। এ ছাড়া প্রার্থীরা সমর্থকদের নিয়ে মিছিল-মিটিং করছেন। ভোটারদের কাছে ভোট প্রার্থনা করছেন।

নির্বাচনী প্রচারে অংশ নিচ্ছেন চলচ্চিত্র ও টেলিভিশন তারকা শিল্পীরাও। তাদেরকে রাজধানীর বিভিন্ন অলিগলিতে প্রচারে অংশ নিতে দেখা যাচ্ছে।

ঢাকা উত্তরে আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী আতিকুল ইসলাম। সম্প্রতি তার হয়ে বড় পর্দার একঝাঁক তারকা মাঠে নামেন। এই তালিকায় রয়েছেন—চলচ্চিত্র পরিচালক সমিতির সভাপতি মুশফিকুর রহমান গুলজার, শিল্পী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান, ডিপজল, নায়ক রুবেল, চিত্রনায়িকা অঞ্জনা, রোজিনা, অরুণা বিশ্বাস, রোকেয়া প্রাচী, শাহনূর, আালেক জান্ডার বোসহ অনেকে।

এদিকে ঢাকার দক্ষিণে আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী ফজলে নূর তাপস। সম্প্রতি তার হয়ে মাঠে নামেন ছোট পর্দার একঝাঁক তারকা শিল্পী। এই তালিকায় রয়েছেন—শমী কায়সার, সুইটি, মাজনুন মিজান, সাঈদ বাবু প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com