শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে চলে গেলেন শিক্ষিকা মাসুমা আগামী সপ্তাহেই সংসদ নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করবে কমিশন: ইসি সচিব আসিফ নজরুল: সংস্কার কমিশনের প্রস্তাবিত আইনগুলো দু-এক মাসের মধ্যে করা হবে তেঁজগায় থানা ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল বিইউএফটি মডেল জাতিসংঘ সম্মেলন-২০২৫ অনুষ্ঠিত উত্তরা পাসপোর্ট অফিসের সামনে থেকে দালাল চক্রের ৭ জনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী  ১৬ আগস্ট উদ্বোধন হতে যাচ্ছে বক্সিং ও ময় থাই টুর্নামেন্ট TKO Rising Stars” স্বৈরাচার সরকারের রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও অত্যাচারেই কোকো’র মৃত্যু : আমিনুল হক ৮ দফা দাবিতে মাইলস্টোনের সামনে মানববন্ধন খিলক্ষেতে চাঁদাবাজ ‘ফরমা রনি’ আটক

প্রকৃতি থেকে উৎপত্তি প্রাণঘাতী করোনার : বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ২৩১ বার পঠিত

অনলাইন ডেস্ক: প্রকৃতি থেকেই উৎপত্তি হয়েছে প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের বলে জানিয়েছে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা। গতকাল শুক্রবার এক সংবাদ সম্মেলনে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার পক্ষ থেকে এমনটি বলা হয়।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প দাবি করেন যে চীনের ল্যাবে করোনা ভাইরাস তৈরি হয়েছে। আর এর প্রমাণ তার কাছে আছে।

সংবাদ সম্মেলনে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থার জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা মাইকেল রায়ান বলেন, অসংখ্য বিজ্ঞানীদের কাছ থেকে বার বার শোনার পর এ সিদ্ধান্তে এসেছি যে এটা প্রকৃতি থেকেই উৎপত্তি হয়েছে।

গত বছরের ডিসেম্বরে চীনের হুবেই প্রদেশের উহান শহরে করোনার উৎপত্তি হয়। বিজ্ঞানীরা মনে করেন, কোন প্রাণী থেকেই করোনা মানুষের শরীরে সংক্রমিত হয়েছে। তবে যুক্তরাষ্ট্রসহ বিভিন্ন পশ্চিমা দেশ করোনার উৎপত্তি নিয়ে তদন্তের আহ্বান জানিয়েছে। যদিও চীনের পক্ষ থেকে এই তদন্তের দাবি প্রত্যাখান করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com