বৃহস্পতিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
উত্তরা পাসপোর্ট অফিসের সামনে থেকে দালাল চক্রের ৭ জনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী  ১৬ আগস্ট উদ্বোধন হতে যাচ্ছে বক্সিং ও ময় থাই টুর্নামেন্ট TKO Rising Stars” স্বৈরাচার সরকারের রাজনৈতিক প্রতিহিংসা ও অত্যাচারেই কোকো’র মৃত্যু : আমিনুল হক ৮ দফা দাবিতে মাইলস্টোনের সামনে মানববন্ধন খিলক্ষেতে চাঁদাবাজ ‘ফরমা রনি’ আটক টঙ্গীতে অলি মিয়া হত্যার রহস্য উদ্ঘাটন! তিনজন গ্রেফতার ব্যালন ডি’অরের সংক্ষিপ্ত তালিকায় স্থান পেলেন যারা জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের আজীবন মনে রাখতে হবে: উপদেষ্টা আদিলুর আবারও রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আলোচনায় বসবে ঐকমত্য কমিশন বিমানবন্দর গোলচক্কর এলাকার ফুটপাত হকার মুক্ত হলো 

করোনায় স্কয়ার হাসপাতালের চিকিৎসকের মৃত্যু

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৭ জুন, ২০২০
  • ২৪২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর বেসরকারি স্কয়ার হাসপাতালের প্রধান চিকিৎসক মির্জা নাজিম উদ্দিন মারা গেছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে করোনায় আক্রান্ত ছিলেন।

আগামীকাল সোমবার বিকালে তার মৃত্যু হয়েছে বলে হাসপাতালের একাধিক সূত্র তথ্য নিশ্চিত করেছে।
জানা যায়, বেশকিছু দিন হাসপাতালটির প্রধান চিকিৎসক করোনায় আক্রান্ত ছিলেন। সবশেষ শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে আইসিইউতে নেয়া হয়। সেখানেই তার মৃত্যু হয়েছে।

করোনাভাইরাসে এখন পর্যন্ত দেশে প্রায় ১৮ জন চিকিৎসকের মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com