শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৩:২৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
শিবপুরে খাবারের নামে প্যাকেজ গ্রামীণ হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টের হাতিয়ার ঢালচরে চাঁদাবাজি ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন তাহিরপুরে ইয়াবা ব্যবসায়ীর বাপ-চাচার নাম প্রকাশ, সংবাদকর্মীকে হুমকির অভিযোগ রোহিঙ্গা সংকটের টেকসই সমাধান প্রত্যাবাসন: জাতিসংঘে বাংলাদেশ যুক্তরাষ্ট্রে টুম্পার নির্দেশনায় মামুনুর রশীদের নাটক ‘অমানুষ’ বিশ্বকাপ থেকে প্রথম দল হিসেবে বিদায় নিশ্চিত হাইতির অস্ট্রেলিয়ায় প্রথম এইচ৫এন১ শনাক্ত, বার্ড ফ্লু এখন সব মহাদেশে এক ভিসাতেই ২২ দেশ চাটখিলে সাংবাদিকের বাড়িতে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের অভিযোগ পুকুর খননে রাস্তা ক্ষতিগ্রস্ত হলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি এমপি লিটনের

ভোলার তজুমদ্দিনের মেঘনায় নিখোঁজের একদিন পর জেলের লাশ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ২২২ বার পঠিত

ভোলার তজুমদ্দিনের মেঘনায় রেনু শিকার করতে গিয়ে নিখোঁজ জেলে মন্জু’র লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ মে) সন্ধা ৭ টার দিকে উপজেলার দালাল কান্দি সংলগ্ন মেঘনা নদী থেকে কোস্টগার্ড ও ফায়ার সার্ভিসের একটি টিম তার লাশ উদ্ধার করে।
এরআগে বুধবার (১৮ মে) সকাল ৯ টার দিকে উপজেলার স্লুইজ ঘাট এলাকায় স্রোতের তোড়ে ভেসে গিয়ে নিখোঁজ হয় মন্জু।
নিহত মনজু উপজেলার চাঁদপুর ইউনিয়নের কেয়ামূলা গ্রামের অজিউল্লার ছেলে।
তজুমদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম জিয়াউল হক এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, মেঘনায় স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে মেঘনার দালাল কান্দি পয়েন্ট থেকে ফায়ার সার্ভিস ও কোস্টগার্ড নিখোঁজ জেলের লাশ উদ্ধার করে।
জানা গেছে, বুধবার সকালে স্লুইজঘাট সংলগ্ন পন্টুনে কাছাকাছি মেঘনা নদীতে বাগদা রেনু শিকার করছিলো জেলে মজনু। হঠাৎ করেই প্রবল স্রোতে টানে ভেসে যায় সে।
এদিকে রেনু শিকারে গিয়ে জেলে নিহতের ঘটনায় জেলে পরিবারে চলছে শোকের মাতম।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com