শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ০৬:১৬ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
এভারকেয়ার হাসপাতালে মির্জা আব্বাসকে দেখতে গেলেন প্রধানমন্ত্রী লিটনের চার আটকাতে গিয়ে আহত পাকিস্তানি ফিল্ডার, নেয়া হয়েছে হাসপাতাল মধ্যপ্রাচ্য যুদ্ধের কারণে ডি-৮ শীর্ষ সম্মেলন স্থগিত ঈদে ‘ভুল’ করলেন আসিফ আকবর দেশব্যাপী খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন ১৬ মার্চ বিজিবিতে আযান ও ক্বেরাত প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ শিক্ষার্থীদের রাস্তায় দাঁড় করিয়ে অতিথিকে শুভেচ্ছা জানানো সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ : শিক্ষামন্ত্রী কালীগঞ্জে সৌদী বাদশাহ’র খেজুর পেল ৩০ মাদ্রাসা ও এতিমখানায় জিয়াউর রহমান এবং বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে স্পিকার ও ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা সিলেটে জাতীয় পার্টির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

লোডশেডিং নিয়ে যা বললো ডিপিডিসি

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২১১ বার পঠিত

জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের ঘাটতি কমাতে দেশে এলাকাভিত্তিক লোডশেডিং চলছে। কোন এলাকায় কখন লোডশেডিং, তার সময়সূচি আগেই জানিয়ে দেয়া হয়। তবে ঢাকা পাওয়ার ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি (ডিপিডিসি) সার্ভিস এলাকায় শুক্রবার (২৩ সেপ্টেম্বর) কোনো লোডশেডিং হবে না।

এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। তাই ডিপিডিসির গ্রাহকরা সারা দিন নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ পাবেন।

সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী দেশের অন্যান্য বিদ্যুৎ বিতরণ কোম্পানির মতো ডিপিডিসিও গত ১৯ জুলাই থেকে নিয়মিত শিডিউল করে লোডশেডিং কার্যক্রম চালু রেখেছে। যদিও বেশকিছু দিন ধরেই রাজধানীবাসীকে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ করছে ডিপিডিসি।

গত কিছু দিনের ধারাবাহিকতায় শুক্রবারও শিডিউল দেয়ার পরিবর্তে প্রতিষ্ঠানটি এক বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, এই মুহূর্তে ডিপিডিসি এলাকায় কোনো লোডশেডিং নেই। যদিও লোড কম বরাদ্দের প্রাপ্তিতে লোডশেডিং আরোপিত হতে পারে বিধায় হালনাগাদ তথ্য জানার জন্য সময়ে সময়ে সবাইকে ডিপিডিসির ওয়েবসাইট ভিজিট করার জন্য অনুরোধ করা হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com