রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
দ্বিপাক্ষিক সহযোগিতা জোরদারে সম্মত জাপান-দক্ষিণ কোরিয়া রাশিয়ার ওপর আবার নিষেধাজ্ঞার হুমকি ট্রাম্পের জনগণ নির্বাচনমুখী হয়ে গেছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ১৩ বছর পর ঢাকায় আসছেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী স্বাধীনতা বিরোধীরা ষড়যন্ত্রে লিপ্ত, সবার সতর্ক থাকা জরুরি : আমিনুল হক মাইলস্টোন স্কুলের আহত শিক্ষার্থীর পাশে “আমরা বিএনপি পরিবার” অবসরপ্রাপ্ত ৭৮ কর্মকর্তার পদোন্নতির সুপারিশ যতোই চ্যালেঞ্জিং হোক, সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলতেই হবে : প্রধান উপদেষ্টা এনবিআরের ৪১ অতিরিক্ত কর কমিশনার বদলি সম্প্রতি ফ্লাইটসমূহে কারিগরি ত্রুটির প্রেক্ষিতে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের গৃহীত পদক্ষেপ

সরকার ব্যাপক জনসমর্থন নিয়ে রাষ্ট্র পরিচালনা করছে: পরিকল্পনামন্ত্রী

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৫৪ বার পঠিত

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বলেছেন, বর্তমান সরকার ব্যাপক জনসমর্থন নিয়ে রাষ্ট্র পরিচালনা করছে।

তিনি বলেন, বিএনপি সংসদের ভেতরে ও বাইরে পা রেখে সংবিধান ও আইনের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছে। তাদের এ দ্বিমুখী নীতি জনগণ বুঝতে পেরেছে। আমরাও আন্দোলন করেছি। কিন্তু সেই আন্দোলন ছিল স্বৈরাচারের বিরুদ্ধে।

হবিগঞ্জ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে শনিবার জেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এম এ মান্নান বলেন, উন্নয়নে যে সুযোগ-সুবিধা শহরকে দেওয়া হয়েছে, স্বাধীন দেশের নাগরিক হিসেবে গ্রামের মানুষ তার ছিটেফোঁটাও পায়নি। বিগত দিনে প্রতিটি ক্ষেত্রে এ বাংলায় শহর গ্রামকে চুষে চুষে খেয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এ ধারা ও বৈসাদৃশ্য ভাঙতে সক্ষম হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com