শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:১১ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
পিআর পদ্ধতি চায় যোগ্যতাহীনরা, জনগণ চায় ব্যালটে ভোট দিয়ে সরকার গঠন – আমিনুল হক শ্যামলীর ইইউবি ক্যাম্পাস বিক্রির অভিযোগে ভূয়া ট্রাস্টির বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের সংবাদ সম্মেলন জবাবদিহিমূলক সরকার গড়বে বিএনপি: আমিনুল হক হেলমেটে বলের আঘাতে মাঝপথেই টেস্ট শেষ বেনেটের সরকারবিরোধী আন্দোলনে উত্তাল সার্বিয়া ‘দ্য কোড অব ক্রিমিনাল প্রসিডিউর অর্ডিন্যান্স’-এর খসড়া অনুমোদন নিরাপত্তার স্বার্থে আমার বৈধ অস্ত্র আছে: আসিফ মাহমুদ ইউক্রেনের আরেকটি এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিথ্যাচারের মাধ্যমে মানুষের নজর ঘোরানোর সুযোগ নেই: আমীর খসরু বাংলাদেশ-মিশর বাণিজ্য জোরদারে বৈঠক: নতুন সম্ভাবনা খুঁজছে দুই দেশ

ধাওয়া করে ছাত্রলীগ কর্মী পেটাল বিএনপি

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৪৭ বার পঠিত

বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় গণসমাবেশ কেন্দ্র করে গতকাল শনিবার রাজধানীতে কোথাও বড় কোনো সহিংসতা না হলেও বিচ্ছিন্নভাবে দু-একটি হামলা ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়ার ঘটনা ঘটে।

বিএনপির সমাবেশ কেন্দ্র করে রাজধানীতে ১০ ডিসেম্বর মোড়ে মোড়ে শোডাউন করে ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগ কর্মীরা। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় সকাল থেকেই মিছিল করে ছাত্রলীগ। একইভাবে মিছিল ও শোডাউন হয় গোলাপবাগের আশপাশের এলাকাতেও।

দুপুরের দিকে রাজধানীর মুগদায় মোটরসাইকেল শোডাউন করে ছাত্রলীগ। এ সময় মিছিলের সামনের অংশ অনেকটা এগিয়ে গেলে পেছন থেকে ঢিল ছোড়েন বিএনপির কর্মীরা।

ঢিলের আঘাতে দুটি মোটরসাইকেলে থাকা কয়েকজন ছাত্রলীগ কর্মী রাস্তায় পড়ে যান। এ সময় যে যেভাবে পারে এলাপাতাড়ি মারতে থাকেন। একপর্যায়ে বেশ কয়েকজন দৌড়ে স্থান ত্যাগ করতে পারলেও গুরুতর আহত হন একজন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com