বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বিএনপির নির্যাতিত কর্মী  সালাউদ্দিনের বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রোপাগান্ডার অভিযোগ  নির্বাচন পিছিয়ে দেয়ার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচার হবে – আমিনুল হক প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের নবনিযুক্ত রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ২ দিনের সফরে মালয়েশিয়া গেলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতিসংঘে বাংলাদেশের নেতৃত্বে জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত রেজ্যুলেশন গৃহীত গাজীপুরে আসক ফাউন্ডেশনের মানবিক উদ্যোগ জনগণের  সরকারই আগামী নির্বাচনে প্রতিষ্ঠিত হবে – আমিনুল হক এস এম জাহাঙ্গীরের নেতৃত্বে উত্তরখানে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের উজ্জ্বল সাফল্য তেজগাঁও ফার্মগেট ব্রিজের নিচে ককটেল বিস্ফোরণ 

১১ মামলার আসামি সাবেক ছাত্রশিবির নেতা গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ জুলাই, ২০২৩
  • ১২২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সন্ত্রাসবিরোধী আইনসহ ১১ মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি শিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা এনামুল কবিরকে (৩৯) গ্রেপ্তার করেছে অ্যান্টি টেররিজম ইউনিট (এটিইউ)।

বুধবার (১৯ জুলাই) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম মহানগরীর পাহাড়তলী থানা এলাকার একটি আবাসিক এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি জানিয়েছেন এটিইউর সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া অ্যান্ড অ্যাওয়ারনেস উইং) ওয়াহিদা পারভীন।

তিনি জানান, গ্রেপ্তার এনামুল কবির সন্ত্রাসবিরোধী আইনে সিএমপির কোতোয়ালি থানায় ২০১৫ সালে করা একটি মামলায় এজাহার ও চার্জশিটভুক্ত আসামি।

এ ছাড়া তাঁর বিরুদ্ধে মোট ১১টি মামলা রয়েছে।
সহকারী এসপি ওয়াহিদা পারভীন জানান, এনামুল কবির ২০১৫ সালে ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় নেতা ছিলেন। দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন জায়গায় আত্মগোপন করে ছিলেন তিনি। তাঁর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com