রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

মায়ের মৃত্যুর একদিনের মাথায় মারা গেল ছেলেও

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১১১ বার পঠিত

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় মায়ের মৃত্যুর একদিনের মাথায় মারা গেছেন ছেলে জান্টু মোল্লা। সোমবার সকাল ১১টার দিকে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

এর আগে, রোববার সন্ধ্যায় উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়নের আব্দুল্লাহপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে মারা যান তিনি। জান্টু মোল্লা ওই গ্রামের মৃত ইদ্রিস মোল্লার ছেলে।

জানা গেছে, জান্টু মোল্লার মা বার্ধক্যজনিত কারণে অসুস্থ অবস্থায় গত শুক্রবার রাত ১২টার দিকে মারা যান। শনিবার তার মায়ের জানাজা সময় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। এ অবস্থায় জানাজা শেষে আত্মীয়-স্বজনরা তার মায়ের দাফন কাজ শেষ করেন। বিকেলে ডাক্তার দেখানো শেষে ব্যবস্থাপত্র অনুযায়ী ওষুধ কেনে বাড়িতে চলে আসেন তিনি। রোববার রাতে আবারো অসুস্থ হন তিনি। দ্রুত তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।

প্রতিবেশী ইব্রাহিম ভূঁইয়া লিটন বলেন, জান্টু মোল্লা খুব ভালো মানুষ ছিলেন। মা ছাড়া তিনি কিছুই বুঝতেন না। সর্বস্থায় মায়ের প্রতি তার একটা আলাদা টান ছিল। তার মায়ের এই মৃত্যু তিনি কিছুতেই মেনে নিতে পারছিলেন না। মায়ের জানাজার নামাজেই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। মায়ের মৃত্যুর একদিনের মাথায় তিনি এভাবে চলে যাবেন তা কখনো ভাবতে পারছি না। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com