বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৭:১০ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
কর্পোরেট হেড অফিসের জন্য ভবন কিনবে ডাচ-বাংলা ব্যাংক গণতান্ত্রিক সমাজ প্রতিষ্ঠার মূল প্রেরণা কবি কাজী নজরুল : রিজভী যত দ্রুত সম্ভব আমরা বসে সমস্যার সমাধান করবো : উপদেষ্টা রিজওয়ানা ধর্মীয় সম্প্রীতি বিনষ্টের চেষ্টা করলে বরদাশত করা হবে না: প্রেস সচিব ইয়েমেন থেকে ফের ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে স্থায়ী সমাধান চান আপিল বিভাগ: প্রধান বিচারপতি রিয়াল ছেড়ে লেভারকুসেনে যোগ দিলেন ভাসকেস মুনিয়ার যেরকম অবস্থা হয়েছে, তোমারও ঠিক সেরকম অবস্থা হবে— ভুক্তভোগী নারীকে তৌহিদ আফ্রিদির হুমকি মার্কিন কেন্দ্রীয় ব্যাংকের গভর্নরকে অপসারণের নির্দেশ ট্রাম্পের যারা নির্বাচন বয়কট করবে, নিজেরাই মাইনাস হয়ে যাবে: সালাহউদ্দিন আহমদ

জনগণ কাকে চায় জানতে নির্বাচনে আসুন: প্রধানমন্ত্রী

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

জনপ্রিয়তা যাচাইয়ের জন্য বিএনপিকে নির্বাচনে অংশগ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা। তিনি বলেছেন, জনগণ কাকে ক্ষমতায় দেখতে চায় তা জানতে আগামী ৭ জানুয়ারি দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আসুন।

বৃহস্পতিবার রাজধানীর তেজগাঁওয়ে ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে সংসদীয় মনোনয়ন বোর্ডের বৈঠকে সূচনা বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, কেউ নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করলে কিংবা দেশ নিয়ে ষড়যন্ত্র করতে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তিনি আরো বলেন, যেসব দল নির্বাচনে অংশ নেয়ার ঘোষণা দিয়েছে তাদের আমরা স্বাগত জানাই। আর যারা এখনো দ্বিধা-দ্বন্দ্বে আছেন তাদের সবাইকে নির্বাচনে অংশ নেয়ার আহ্বান জানাচ্ছি। কারণ, আগামী নির্বাচন অবাধ ও নিরপেক্ষ হবে- এ নিয়ে কোনো সন্দেহ নেই।

শেখ হাসিনা বলেন, জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করার জন্য আমরা নির্বাচন করবো। নির্বাচন কমিশনও অবাধ-নিরপেক্ষ নির্বাচন করবে। এক্ষেত্রে কোনো হস্তক্ষেপ বরদাস্ত করবো না। দেশের মানুষ যেন নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারে তা নিশ্চিত করার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

আওয়ামী লীগ সভাপতি বলেন, আমাদের ভোট চুরির দরকার নেই। কারণ, আওয়ামী লীগের প্রতি জনগণের আস্থা ও বিশ্বাস রয়েছে। বিভিন্ন আন্তর্জাতিক সংস্থার জরিপেও একই চিত্র উঠে এসেছে। তাই আমরা আত্মবিশ্বাস নিয়েই নির্বাচনে অংশ নেবো।

সরকার প্রধান বলেন, দেশ ও জাতির ভাগ্যোন্নয়নের জন্য আমি দেশবাসীকে আরেকবার নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com