মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
সেনাবাহিনীর অভিযানে ভাসানটেক থেকে কুখ্যাত ‘হিটলু বাবু গ্যাং’-এর ১০ সদস্য গ্রেফতার ভুক্তভোগীর তথ্যে র‍্যাব-১ এর অভিযানে উত্তরা থেকে দুই পেশাদার ছিনতাইকারী গ্রেফতার জাতীয় রাজস্ব বোর্ড বিলুপ্তের  প্রতিবাদে বিমানবন্দর কূর্মীটোলায় সংবাদ সম্মেলন মামলা থাকায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে নুসরাত ফারিয়াকে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘গুলিস্তান ব্লকেড’, যান চলাচল বন্ধ ফ্রান্স ও স্পেন সফরে যাচ্ছেন না প্রধান উপদেষ্টা সাম্য হত্যার বিচারের দাবিতে ফের শাহবাগ থানা ঘেরাও হায়দ্রাবাদে বহুতল ভবনে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ১৭ রাজনীতিতে আর কামব্যাক করবো না: হিরো আলম টানা ৪র্থ দিনের মতো নগরভবনে ইশরাকপন্থিরা, বন্ধ প্রধান ফটক

আম কুড়াতে গিয়ে প্রাণ হারালেন জান্নাত

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ মে, ২০২৪
  • ৮১ বার পঠিত

ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় আম কুড়াতে গিয়ে পুকুরের পাড় ভেঙে জান্নাত বেগম নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার সাঁচড়া ইউনিয়নের রাম কেশব গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বোরহানউদ্দিন থানার ওসি শাহীন ফকির।

তিনি জানান, সকালে বাগানে আম কুড়াতে গিয়ে পুকুরের পাড়ে দাঁড়িয়ে ছিলেন গৃহবধূ জান্নাত। হঠাৎ পাড়ের মাটি ভেঙে পুকুরে তলিয়ে যায়। এতে ওই মাটির নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান জান্নাত।

তিনি আরো বলেন, পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com