রবিবার, ১০ অগাস্ট ২০২৫, ১১:১৪ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ব্যালন ডি’অরের সংক্ষিপ্ত তালিকায় স্থান পেলেন যারা জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের আজীবন মনে রাখতে হবে: উপদেষ্টা আদিলুর আবারও রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে আলোচনায় বসবে ঐকমত্য কমিশন বিমানবন্দর গোলচক্কর এলাকার ফুটপাত হকার মুক্ত হলো  ১১টি সংস্কার কমিশনের ১৬টি প্রস্তাব বাস্তবায়ন হয়েছে, ৮৫টি করা হচ্ছে নির্বাচনি সফরে শুক্রবার রংপুর যাচ্ছেন সিইসি অর্থপাচার মামলায় ১০ বছরের সাজা থেকে খালাস পেলেন জি কে শামীম আমরা প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণাকে সাধুবাদ জানাই : ডা. জাহিদ তফসিলের আগে এসপি-ওসিদের বদলি হবে লটারির মাধ্যমে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ভোটের ২ মাস আগে তফসিল, চ্যালেঞ্জ থাকলেও প্রস্তুত ইসি : সিইসি

গরিব দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে ইফতার বিতরণ করেন  আশরাফুজ্জাহান জাহান

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫
  • ২৮ বার পঠিত

হাফসা: পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গরিব দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে ইফতার বিতরণ করেছেন  ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক  সদস্য মো: আশরাফুজ্জাহান জাহান
রবিবার (২৪মার্চ) রমজানের ২৩তম দিনে রাজধানীর কাফরুল থানা আশরাফুজ্জাহান জাহানের আয়োজনে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে গরীব দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার বিতরণ করেন জাহান।

আহবায়ক কমিটি মহানগর উত্তর বিএনপি সদস্য জাহান বলেন,বিএনপি গণমানুষের দল। জনগণের পাশে থাকাই বিএনপির লক্ষ্য। এই বার্তা জনগণের কাছে পৌঁছে দিতেই বিএনপি কাজ করে যাচ্ছে।

এসময় জাহান রমজান নিয়ে জনকল্যাণ মূলক এ আয়োজন পুরো রমজান মাসজুড়ে চলবে বলেও তিনি তার বক্তব্যে উল্লেখ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com