জাকির হোসেনঃ
পিরোজপুরঃ
বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে পিরোজপুর সদর উপজেলার শারিকতলা ইউনিয়নের সর্বসাধারণসহ দেশ-বিদেশের সকল বাংলা ভাষাভাষী মানুষের প্রতি আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন ৬ নং শারিকতলা ডুমরিতলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি ও উক্ত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো.হেমায়েত উদ্দিন বেপারী।
শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, ‘বাংলা নববর্ষ আমাদের প্রাণের উৎসব। এই উৎসব বাঙালির ঐতিহ্য, সংস্কৃতি ও অসাম্প্রদায়িক চেতনার প্রতীক। পহেলা বৈশাখ আমাদের মাঝে সম্প্রীতি, ভ্রাতৃত্ববোধ ও পারস্পরিক সৌহার্দ্য আরও দৃঢ় করে।’
তিনি আরও বলেন, ‘নতুন বছরের আগমনে আমরা নতুন আশা, নতুন স্বপ্ন ও নতুন প্রত্যয় নিয়ে এগিয়ে যাওয়ার প্রেরণা পাই। অতীতের সব দুঃখ-কষ্ট ও ব্যর্থতা ভুলে গিয়ে একটি সুন্দর ও সমৃদ্ধ ভবিষ্যৎ গড়ার সুযোগ তৈরি হয় এই সময়টিতে।’
তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, নববর্ষের এই আনন্দঘন মুহূর্ত সমাজে শান্তি, সহমর্মিতা ও মানবিক মূল্যবোধ জাগ্রত করবে। নতুন বছর ব্যক্তি ও জাতীয় জীবনে বয়ে আনুক সুখ, শান্তি ও সমৃদ্ধি—এমন প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন তিনি।
হেমায়েত উদ্দিন বেপারী দীর্ঘদিন ধরে রাজনীতি ও সামাজিক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ত থেকে এলাকায় একটি পরিচিত ও আস্থার নাম হিসেবে পরিচিতি পেয়েছেন। তিনি বর্তমানে শারিকতলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন এবং উপজেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতির দ্বায়িত্ব পালন করেছেন।
তিনি শারিকতলা ইউনিয়নের সর্বসাধারণসহ দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সকল বাঙালিকে বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, ‘আসুন, আমরা সবাই মিলেমিশে একটি শান্তিপূর্ণ, উন্নত ও সমৃদ্ধ সমাজ গড়ে তুলি। সবাইকে জানাই শুভ নববর্ষ।’