রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

২৫ মিনিট লিফটে আটকা পোপ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ২৮৬ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : তৃতীয় বিশ্বের দেশগুলোর মত উন্নত শ্রেণির দেশেও এখন বৈদ্যুতিক বিপর্যয় ঘটে ভাবা যায়! সম্প্রতি এমন একটি ঘটনা ঘটলো আয়তনে ছোট দেশ ভ্যাটিকান। দেশটিতে বৈদ্যুতিক বিপর্যয়ের কারণে রোববার (১লা সেপ্টেম্বর) লিফটের ভেতরে ২৫ মিনিট আটকা পড়েছিলেন রোমান ক্যাথলিকদের ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস।

এ সময় লিফটের ভেতরে অন্ধকারে তিনি একাই দাঁড়িয়ে ছিলেন। তার সঙ্গে কেউ ছিলো না বলে জানা গেছে। পরে ফায়ার ব্রিগেডের সদস্যরা পোপের আটকা পড়ার বিষয়টি বুঝতে পেরে তাকে উদ্ধার করেন। পরে পোপ নিজেই লিফটে আটকা পড়ার বিষয়টি ব্যাখ্যা করেন।

আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমগুলোর খবরে বলা হয়, রোববার সেন্ট পিটার্স স্কয়ারে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দেয়ার কথা ছিলো পোপের। কিন্তু নির্দিষ্ট সময় পেরিয়ে প্রায় আধা ঘণ্টা দেরিতে সেখানে আসেন তিনি।

এরপর পোপ তার দেরি হওয়ার কারণ ব্যাখ্যা করেন। এ সময় তিনি বলেন, ২৫ মিনিটের জন্য ভ্যাটিকানের একটি লিফটে আটকে ছিলেন তিনি এবং তাকে ফায়ার ব্রিগেডের সদস্যরা উদ্ধার করেন। অনুষ্ঠানে ঠিক সময়ে উপস্থিত না হতে পেরে ক্ষমা প্রার্থনা করেন এবং পোপ বলেন, ‘আমাকে আপনার ক্ষমার দৃষ্টিতে দেখুন। আমাকে বিপদ থেকে উদ্ধার করার জন্য ফায়ার ব্রিগেডের সদস্যদের আন্তরিকভাবে ধন্যবাদ।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com