রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ১০:০৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ইরান যুদ্ধ শেষে চুক্তিতে রাজি হতে প্রস্তুত নন ট্রাম্প খুলনায় অস্ত্র, গোলাবারুদসহ সন্ত্রাসী খবির মোল্লা গ্রুপের ৭ সদস্য আটক শ্যামপুরে ডিএসসিসির মাসব্যাপী পরিচ্ছন্নতা ও মশক নিধন অভিযান শুরু পবিত্র রমজানে অধিকাংশ খাদ্যপণ্যের দাম স্থিতিশীল রয়েছে বিএনপি নেতৃত্বাধীন সরকারের মন্ত্রীদের নিয়ে অপতথ্য প্রচার শনাক্ত : বাংলাফ্যাক্ট কারিগরি-মাদ্রাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের আর্থিক অনুদানের আবেদন আহ্বান ইউএনজিএ সভাপতি পদে বাংলাদেশের প্রার্থিতায় রাশিয়ার সমর্থন চাইলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নোয়াখালীতে ২০০জন হাফেজকে সংবর্ধনা দেন ইসলামী ছাত্রশিবির গোদাগাড়ীতে পরকীয়া প্রেমের টানে চুরি সোনা ও নগদ টাকাসহ পুত্রবধূ ও তার প্রেমিক গ্রেফতার রাজশাহীতে ঈদের কেনাকাটায় ব্র্যান্ডের শোরুমে ছুটছেন বিত্তবানরা

ট্রাম্পের মেয়ে ইভানকার ব্যক্তিগত সহকারীর করোনা

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ২৫১ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের মেয়ে ইভানকা ট্রাম্পের ব্যক্তিগত সহকারী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এক ঘনিষ্ঠ সূত্রে এ খবর জানিয়েছে যুক্তরাষ্ট্রের সংবাদ সংস্থা সিএনএন।

ইভানকার ব্যক্তিগত কাজে সহায়তা করতেন ওই সহকারী। তবে কয়েক সপ্তাহ ধরে ট্রাম্প কন্যার আশেপাশে ছিলেন না তিনি। প্রায় দুই মাস ধরে টেলিকনফারেন্সে কাজ করে যাচ্ছেন। সতর্কতামূলক পদক্ষেপ হিসেবে তার করোনা পরীক্ষা করা হয় এবং পজিটিভ আসে।

ওই ব্যক্তিগত সহকারীর কোনো উপসর্গ দেখা যায়নি। ইভানকা ও তার স্বামী জেয়ার্ড কুশনারের করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে শুক্রবার। দুজনেরই নেগেটিভ এসেছে জানিয়েছে ঘনিষ্ঠ সূত্র।

বৃহস্পতিবার হোয়াইট হাউজে থাবা বসায় করোনা। ট্রাম্পের ব্যক্তিগত পরিচারকের কোভিড-১৯ ধরা পড়ে। আর শুক্রবার ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্সের বার্তা সচিব কেটি মিলারের করোনা পজিটিভ আসে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com