মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:১২ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
লালমনিরহাট ও কুড়িগ্রামের শিল্পায়নে নতুন দিগন্ত নবাবগঞ্জ উপজেলায় ঈদের ছুটিতে নিজ এলাকায় রোগীদের সেবা দিচ্ছেন ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন মাদারীপুর ভূমি অফিসে আকস্মিক পরিদর্শন এমপি’র যে কারণে সেভিয়া থেকে বরখাস্ত হলেন আর্জেন্টাইন কোচ তিন দিনে ত্রিশ লাখ ছুঁইছুঁই রাফীর প্রেশার কুকার স্বাভাবিক নিয়মে ফিরছে ব্যাংক, লেনদেন চলবে বিকেল ৪টা পর্যন্ত কেমন আছেন মির্জা আব্বাস, যা জানা গেল শহীদ জিয়ার ‘স্বাধীনতা ঘোষণা’ স্মৃতিকে চির অম্লান করে রাখা হবে : সংস্কৃতিমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্যে অবিলম্বে সংঘাত বন্ধের আহ্বান ইইউ প্রধানের ডেনমার্কে নির্বাচনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই, এগিয়ে বিদায়ী প্রধানমন্ত্রী

ট্রাম্পের নিরাপত্তা উপদেষ্টা করোনায় আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৭৫ বার পঠিত

আন্তর্জাাতিক ডেস্ক: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের নিরাপত্তা উপদেষ্টা রবার্ট ও’ব্রায়েন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। হোয়াইট হাউজ এ তথ্য নিশ্চিত করেছে বলে আজ মঙ্গলবার বিবিসি জানিয়েছে।

কোভিড-১৯ রিপোর্ট পজিটিভ আসার পর ৫৪ বছর বয়সী ব্রায়ান বাড়িতে আইসোলেশনে চলে গেছেন।

হোয়াইট হাউজ এক বিবৃতিতে বলেছে, ব্রায়ানের লক্ষণগুলো হালকা। প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প ও ভাইস-প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্সের জন্য এগুলো ঝুঁকিপূর্ণ ছিল না।

ট্রাম্প প্রশাসনের মধ্যে ও’ব্রায়েনই হচ্ছেন প্রথম শীর্ষ কর্মকর্তা যিনি করোনায় আক্রান্ত হলেন। শেষ কবে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের সঙ্গে তার সাক্ষাৎ হয়েছিল তা নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তবে প্রশাসনের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন, দুই সপ্তাহ আগেও মায়ামি সফরে ট্রাম্পের সঙ্গী ছিলেন ব্রায়ান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com