রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১০:৩৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
কুড়িগ্রােমে জেলা পর্যায়ে স্টার্টআপ বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত উলিপুরে কাঁঠাল পাড়ার সময় বিদ্যুৎ স্পষ্ট হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু বিরোধ ভুলে দিলজিতের সঙ্গে দেখা করতে চান কঙ্গনা ‘গণমাধ্যম এখন ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধি হয়ে গেছে’ বিআরটি প্রকল্প নিয়ে সভা করলেন প্রধানমন্ত্রী প্রাথমিক শিক্ষা বিস্তারে ৫টি প্রকল্প চলমান রয়েছে : এহছানুল হক মিলন দুবাই ইন্টারপোল পুলিশের হাতে আটক সাবেক পুলিশ প্রধান বেনজির আহমেদ প্রযুক্তির উদ্ভাবক ও নির্মাতা হিসেবে তরুণদেরকে গড়তে হবে: ফকির মাহবুব আনাম দেশে ফিরেছেন ৫৫ হাজার ১৩৩ হাজি ধামইরহাটে মা’য়ের প্রাণ নাসের হুমকির অভিযোগে ২ ছেলে গ্রেফতার

ধাওয়া করে ছাত্রলীগ কর্মী পেটাল বিএনপি

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৯১ বার পঠিত

বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় গণসমাবেশ কেন্দ্র করে গতকাল শনিবার রাজধানীতে কোথাও বড় কোনো সহিংসতা না হলেও বিচ্ছিন্নভাবে দু-একটি হামলা ও ধাওয়া-পাল্টাধাওয়ার ঘটনা ঘটে।

বিএনপির সমাবেশ কেন্দ্র করে রাজধানীতে ১০ ডিসেম্বর মোড়ে মোড়ে শোডাউন করে ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগ কর্মীরা। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় সকাল থেকেই মিছিল করে ছাত্রলীগ। একইভাবে মিছিল ও শোডাউন হয় গোলাপবাগের আশপাশের এলাকাতেও।

দুপুরের দিকে রাজধানীর মুগদায় মোটরসাইকেল শোডাউন করে ছাত্রলীগ। এ সময় মিছিলের সামনের অংশ অনেকটা এগিয়ে গেলে পেছন থেকে ঢিল ছোড়েন বিএনপির কর্মীরা।

ঢিলের আঘাতে দুটি মোটরসাইকেলে থাকা কয়েকজন ছাত্রলীগ কর্মী রাস্তায় পড়ে যান। এ সময় যে যেভাবে পারে এলাপাতাড়ি মারতে থাকেন। একপর্যায়ে বেশ কয়েকজন দৌড়ে স্থান ত্যাগ করতে পারলেও গুরুতর আহত হন একজন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com