মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি ও গ্যাস না পাওয়ায় কলকাতায় ধিক্কার মিছিল দিনাজপুরের বিরামপুরে উপজেলায় মানসিক প্রতিবন্ধী নারী অপহরণের পর ধর্ষণচেষ্টা,প্রধান আসামি আটক ঝালকাঠিতে জুলাই যোদ্ধা রানার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে গৃহবধুকে ধর্ষণ চেষ্টাকারীকে আটকায় স্থানীয়রা আলোকসজ্জা করা যাবে না ২৫ মার্চ ও ২৬ মার্চ কুড়িগ্রামে জ্বালানি সংকটে জেলা প্রশাসনের নজরদারি কবিতার নাম–সুমহান ডক্টরস কেয়ার হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনোস্টিকে সিলগালার নির্দেশ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর রংপুরে ঈদের তৃতীয় দিন : আনন্দের ঢেউয়ে ভাসছে বিনোদন কেন্দ্রগুলো কন্টেন্ট ক্রিয়েটর রাকিব হত্যা : রিমান্ড শেষে কারাগারে সাগর

তুরাগের বাইতুল ফালাহ্ মসজিদে মুসল্লিদের সঙ্গে ইফতার করলেন খসরু চৌধুরী এমপি

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৪
  • ১২০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজধানীর তুরাগের বাউনিয়া মিয়া বাড়ি বাইতুল ফালাহ্ জামে মসজিদে স্থানীয় মুসল্লিদের সঙ্গে ইফতার করেছেন ঢাকা-১৮ আসনের সংসদ সদস্য এবং বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য মো. খসরু চৌধুরী।

শুক্রবার ঢাকা উত্তর সিটির ৫২ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা মোহাম্মদ সোহেল মিয়ার তত্ত্বাবধানে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে তুরাগের বিভিন্ন পর্যায়ের রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ, আলেম ওলামা ও সাধারণ মুসল্লিরা উপস্থিত ছিলেন।

খসরু চৌধুরী বলেন, পবিত্র মাহে রমজানে সারাদিন রোজা রেখে আমি আপনাদের সাথে ইফতার করতে পারছি এটা আমার বড় পাওয়া। তিনি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন এবং অত্র এলাকার উন্নয়নে সর্বদা পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন।

এ সময় খসরু চৌধুরী এমপি ঢাকা-১৮ আসনকে সকল ধরনের চাঁদাবাজ, সন্ত্রাস, কিশোর গ্যাং এবং মাদকমুক্ত করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com