মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি ও গ্যাস না পাওয়ায় কলকাতায় ধিক্কার মিছিল দিনাজপুরের বিরামপুরে উপজেলায় মানসিক প্রতিবন্ধী নারী অপহরণের পর ধর্ষণচেষ্টা,প্রধান আসামি আটক ঝালকাঠিতে জুলাই যোদ্ধা রানার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন খাগড়াছড়ির মানিকছড়িতে গৃহবধুকে ধর্ষণ চেষ্টাকারীকে আটকায় স্থানীয়রা আলোকসজ্জা করা যাবে না ২৫ মার্চ ও ২৬ মার্চ কুড়িগ্রামে জ্বালানি সংকটে জেলা প্রশাসনের নজরদারি কবিতার নাম–সুমহান ডক্টরস কেয়ার হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনোস্টিকে সিলগালার নির্দেশ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর রংপুরে ঈদের তৃতীয় দিন : আনন্দের ঢেউয়ে ভাসছে বিনোদন কেন্দ্রগুলো কন্টেন্ট ক্রিয়েটর রাকিব হত্যা : রিমান্ড শেষে কারাগারে সাগর

কুষ্টিয়ায় কলেজছাত্র হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৩২৮ বার পঠিত

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ায় কলেজছাত্র পলাশ হত্যা মামলায় চার যুবকের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এ সময় প্রত্যেক আসামিকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে তাদের আরও এক বছর করে কারাদণ্ড দেন আদালত।

আজ রোববার কুষ্টিয়া নারী ও শিশু নির্যাতন দমন বিশেষ আদালতের বিচারক মুন্সী মো. মশিয়ার রহমান এ রায় ঘোষণা করেন। এ সময় আদালতে আসামিরা উপস্থিত ছিলেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিরা হলো- সদর উপজেলার চৌড়হাস আদর্শপাড়া গ্রামের আবদুর রশিদের ছেলে রাকিবুল ইসলাম রাকিব (২৫), এরশাদনগর আশ্রায়ণ প্রকল্পের বাসিন্দা মাহাতাব উদ্দিনের ছেলে সুজন (২২), পূর্ব মজমপুর গ্রামের নান্নু ড্রাইভারের ছেলে শাহরিয়ার নাইম রাব্বি (২৪) ও চৌড়হাস ফুলতালা গ্রামের কোহিনুরের ছেলে পিয়াস (২৫)।

এ ছাড়া অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়ায় রনি ও ফয়সাল নামে দুই আসামিকে খালাস দিয়েছেন আদালত।

কুষ্টিয়া নারী ও শিশু নির্যাতন দমন বিশেষ আদালতের রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী আবদুল হালিম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মামলার বিবরণে বলা হয়, ২০১৬ সালের ১৮ সেপ্টেম্বর পিটিআই সড়কে পূর্ব শত্রুতার জেরে কুষ্টিয়া সরকারি কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র পলাশকে ডেকে নিয়ে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে জখম করা হয়।

এর পর দিন কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে পলাশের মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় পলাশের মা বাদী হয়ে কুষ্টিয়া মডেল থানায় হত্যা মামলা করেন। মামলায় সদর উপজেলার পুরনো কুষ্টিয়া গ্রামের গোলাম রব্বানীর স্ত্রী সেলিনা বেগমসহ ছয়জনকে আসামি করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com