সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৮:১৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
বাংলাদেশ ব্যাংক গভর্নরের সাথে থাইল্যান্ডের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ রপ্তানি বাণিজ্য সহজ করলো বাংলাদেশ ব্যাংক মনোহরগঞ্জে “খলিল ও সালেহা ফাউন্ডেশন’র উদ্যোগে হত দরিদ্র অসহায়াদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ মিত্ররা হরমুজ প্রণালী খুলতে সহায়তা না করলে ন্যাটোর ভবিষ্যৎ ‘খুবই খারাপ’: ট্রাম্প ‎কোস্ট গার্ডের অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ কুখ্যাত সন্ত্রাসী খবির মোল্লা গ্রুপের ৭ সদস্য আটক ‎ চোরের নজর এবার লবণ মাঠে ! পেকুয়ায় লবণ মাঠের পলিথিন ও লবণ নিয়ে গেল চোরেরা বিএমইউ জামে মসজিদে ঈদের জামাত সকাল ৮টায় বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল ইরানের রাজধানী ব্যাংক ও এমএফএস প্রতিষ্ঠানে ‘ক্যাশলেস বাংলাদেশ ইউনিট’ গঠনের নির্দেশ বাংলাদেশ ব্যাংকের ঘরের মাঠে নিউজিল্যান্ড সিরিজের সূচি ঘোষনা করল বিসিবি

গত ২৪ ঘণ্টায় নারায়ণগঞ্জে রেকর্ড ১৫০ জনের করোনা শনাক্ত

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৬ বার পঠিত

করোনাভাইরাসের হটস্পট হিসেবে পরিচিত নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ১৫০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত করা হয়েছে। যা জেলাটিতে একদিনে সর্বোচ্চ আক্রান্তের রেকর্ড। এ নিয়ে শিল্পনগরী নারায়ণগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন মোট ৮৪৯ জন।
গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে সরকারের রোগতত্ত্ব, রোগনিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠানের (আইইডিসিআর) ওয়েবসাইট থেকে এসব তথ্য জানা গেছে।
ওয়েবসাইটে প্রকাশিত তথ্য থেকে জানা যায়, ২৮ এপ্রিল সকাল ৮টা পর্যন্ত ঢাকার পরেই পার্শ্ববর্তী জেলা নারায়ণগঞ্জে সর্বাধিক রোগী শনাক্ত হয়েছে।
গতকাল বিকালে একই প্রতিবেদনে নারায়ণগঞ্জে করোনা রোগীর সংখ্যা ছিল ৬৯৯ জন। এছাড়া সকালে জেলাটির স্বাস্থ্য বিভাগের দৈনিক প্রতিবেদন অনুযায়ী, মৃত্যু হয়েছে ৪২ জনের ও সুস্থ হয়েছে ৩০ জন।
গত ৮ মার্চ নারায়ণগঞ্জে প্রথম করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্তের ঘোষণা আসে। আর ৩০ মার্চ প্রথম জেলায় করোনা রোগীর মৃত্যু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com