রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
উত্তরা পশ্চিম থানা শ্রমিক দল  কর্তৃক আয়োজিত ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়। ফরম পূরণে অনিয়মে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া হবে! ইভানা তালুকদার জনগণের মতামত নিয়েই আগামীর বাংলাদেশ গড়তে চায় বিএনপি: আমিনুল হক শিক্ষার্থীদের  ফরম পূরণের অনিয়য়ে শ্রেণি শিক্ষক দায়ী ; ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ ইভানা তালুকদার মানবিক সহায়তায় ৩০ মিলিয়ন ডলার দিল সৌদি আরব শেষ পর্যন্ত ইনিংস ব্যবধানেই হারলো বাংলাদেশ ‘ক্ষমতায় গেলে ১৮ মাসে ১ কোটি মানুষের কর্মসংস্থান করা হবে’ আজ ড. মুহাম্মদ ইউনূসের জন্মদিন নতুন ৩ দিবসের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনা করছে সরকার সাবেক মন্ত্রী ইমরান ও প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

ডোবা থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ২৭৩ বার পঠিত

বগুড়া প্রতিনিধি: বগুড়ার নন্দীগ্রামে ডোবা থেকে ফাতেমা খাতুন (২০) নামে এক গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের কৈগাড়ি গ্রামের একটি ডোবা থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। তার গলায় রশি দিয়ে ফাঁস দেয়ার চিহ্ন রয়েছে।

নিহত ফাতেমা খাতুন দুপচাঁচিয়া উপজেলার সাদাপুর গ্রামের রাজমিস্ত্রি আল আমিনের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্বজনরা জানায়, আল আমিনের সঙ্গে প্রায় দু’বছর আগে পার্শ্ববর্তী নন্দীগ্রাম উপজেলার কৈগাড়ি গ্রামের রমজান আলীর মেয়ে ফাতেমার বিয়ে হয়। বিয়ের পর রমজান শ্বশুরবাড়িতে বসবাস করতেন।

তাদের সংসারে ১০ মাস বয়সী এক ছেলে রয়েছে। মঙ্গলবার রাতে দাম্পত্য কলহে আল আমিন তার স্ত্রী ফাতেমা খাতুনকে মারধর করেন। বুধবার সকালে বাড়ির কাছে একটি ডোবায় ফাতেমার লাশ দেখতে পাওয়া যায়।

নিহতের গলায় রশি দিয়ে ফাঁস দেয়ার চিহ্ন থাকায় স্বামী আল আমিনকে আটক করে পুলিশ। পরে ফাতেমার মা থানায় জামাই আল আমিনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা করেন।

নন্দীগ্রাম থানার ওসি শওকত কবির জানান, লাশ উদ্ধার করে বগুড়া শজিমেক হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। জামাইকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com