শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ১১:২৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
জনতাই সকল ক্ষমতার উৎস এবং জনতা চাইলে আমি জনপ্রতিনিধি দায়িত্ব পালন করার জন্য প্রস্তুতি গ্রহণ করব: সিরাজুল ইসলাম সিরাজ রিজভীর অসুস্থতায় নুইয়ে পড়েছে নয়াপল্টন গাইবান্ধায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু মন্দিরে পুজো দিয়ে ভোটের প্রচারে নামলেন – সায়ন্তিকা ব্যানার্জি পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভেচ্ছা জানালেন কালীগঞ্জে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এটি এম কামরুল ইসলাম রাকিব হত্যার রহস্য উদঘাটন : হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতার ৫ স্পেন বনাম মিশরের প্রীতি ম্যাচটি বাতিল রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনারের সান্তাহারে ট্রেন দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন উত্তরায় শপিং কমপ্লেক্সে ভাঙচুর : ১১ আসামি কারাগারে ভোলার ১৭টি গ্রামের ৬ হাজার পরিবারের ঈদ আগামীকাল

৫ দিন ভোমরা স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি বন্ধ

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৩৭ বার পঠিত

সনাতন ধর্ম্বাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দরে আজ থেকে পাঁচদিন আমদানি-রফতানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। তবে ইমিগ্রেশনে পাসপোর্ট যাত্রীদের যাতায়াত স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছে ভোমরা ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ।

ভোমরা বন্দর সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক এস এম মাকছুদ খান জানান, দুর্গাপূজা উপলক্ষে ভারতে ২১ অক্টোবর থেকে ২৪ অক্টোবর পর্যন্ত চারদিন ছুটি থাকায় এবং শুক্রবার সাপ্তাহিক ছুটিসহ আজ থেকে টানা পাঁচদিন ভোমরা স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি বন্ধ হয়ে গেছে।

ভারতীয় ঘোজাডাঙ্গা বন্দর সিএন্ডএফ এজেন্ট কর্মচারী ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের সঙ্গে আলোচনা করে ভোমরা বন্দর সিএন্ডএফ এজেন্ট এসোসিয়েশনের আজ শুক্রবার (২০ অক্টোবর) থেকে ২৪ অক্টোবর পর্যন্ত আমদানি-রফতানি কার্যক্রম বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নেয়।

এদিকে ভোমরা ইমিগ্রেশনের অফিসার ইনচার্জ পুলিশের উপ-পরিদর্শক মাজরিহা জানান, আমদানি-রফতানি বন্ধ থাকলেও ইমিগ্রেশনে পাসপোর্ট যাত্রীদের যাতায়াত স্বাভাবিক রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com