বৃহস্পতিবার, ১০ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নিউজিল্যান্ডের বর্ষসেরা হেনরি ও কার সিরিয়ায় সংঘাত এড়াতে আজারবাইজানে বসছে তুরস্ক-ইসরাইল মুসলমানদের ওপরে অত্যাচার হলে প্রতিবাদ করবে বিএনপি পোল্যান্ডের রাষ্ট্রদূত হলেন সাবেক আইজিপি ময়নুল ভারতে পালিয়ে থাকা আ’লীগ নেতাকর্মীদের ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চোরাই ও মাদকচক্রের অনুসন্ধানে গিয়ে হামলার শিকার সাংবাদিকরা,থানায় মামলা ডেমরায় নবী উল্লাহ নবী’র তত্ত্বাবধানে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের অভিভাবকদের মাঝে বোতলজাত খাবার পানি বিতরন ইসরায়েলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে স্মরণকালের সেরা র‍্যালি করবে বিএনপি – আমিনুল হক ডিপিএল ম্যাচে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন গাজী সোহেল প্রতিবেশী দেশগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরালো করবে চীন

পদ্মার চরে ইলিশ ছিনতাইকারীর গুলিতে জেলে নিহত

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯১ বার পঠিত

পদ্মার চরে ইলিশ মাছ না দেওয়ায় এক জেলেকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার রাত ৭টার দিকে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার সীমান্তবর্তী ‘নুরু বয়াতির চরে’এ ঘটনা ঘটে।

নিহত যুবকের নাম রুবেল (২৩)। তিনি লৌহজং উপজেলার জশলদিয়া গ্রামের বাবু সরদারের ছেলে। এ ঘটনায় ঘাতক রিয়াদ পলাতক রয়েছেন। তিনি কামারগাঁও এলাকার খোকন মেম্বারের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী নুরু বয়াতি জানান, শনিবার বিকেলে খোকন মেম্বারের ছেলে রিয়াদসহ ১০ থেকে ১৫ জন চরে আসেন এবং জেলেদের কাছ থেকে ইলিশ মাছ ছিনিয়ে নিতে চান। সে সময় কামারগাঁও এলাকার খালেক সারেং এর ছেলে বাধা দেন। এরই সূত্র ধরে মেম্বার পুত্র রিয়াদ ও তার দলবল খালেক সারেং এর বাড়িতে হামলা চালান ও ভাঙচুর করেন। পুনরায় রোববার বিকেলে মেম্বার পুত্র রিয়াদ ও তার লোকজন নিয়ে ইলিশ মাছ নিতে আসেন। সে সময় স্থানীয় জেলেরা বাধা দেন। একপর্যায়ে রিয়াদ তার কাছে থাকা আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে সামনে থাকা রুবেল সর্দারের বুকে গুলি করেন। এরপর পরই মেম্বার পুত্র রিয়াদ তার লোকজন নিয়ে চর থেকে চলে আসেন। ঘটনার পর গুলিবিদ্ধ রুবেল সর্দারকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান।

জশলদিয়া গ্রামের রুবেলের প্রতিবেশী মো. শামীম জানান, হাসপাতালে নেয়ার আগেই রুবেল মারা গেছেন। তিনি পদ্মা নদীতে মাছ ধরে জীবিকা নির্বাহ করতেন।

শ্রীনগর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল তায়েবীর বলেন, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে একজন মারা গেছেন বলে শুনেছি। বিষয়টি আমি এখনো নিশ্চিত না। তবে ঘটনাস্থলে টিম পাঠিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com