শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নিউজিল্যান্ডের বর্ষসেরা হেনরি ও কার সিরিয়ায় সংঘাত এড়াতে আজারবাইজানে বসছে তুরস্ক-ইসরাইল মুসলমানদের ওপরে অত্যাচার হলে প্রতিবাদ করবে বিএনপি পোল্যান্ডের রাষ্ট্রদূত হলেন সাবেক আইজিপি ময়নুল ভারতে পালিয়ে থাকা আ’লীগ নেতাকর্মীদের ফিরিয়ে আনার চেষ্টা চলছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা চোরাই ও মাদকচক্রের অনুসন্ধানে গিয়ে হামলার শিকার সাংবাদিকরা,থানায় মামলা ডেমরায় নবী উল্লাহ নবী’র তত্ত্বাবধানে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের অভিভাবকদের মাঝে বোতলজাত খাবার পানি বিতরন ইসরায়েলের আগ্রাসনের প্রতিবাদে স্মরণকালের সেরা র‍্যালি করবে বিএনপি – আমিনুল হক ডিপিএল ম্যাচে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন গাজী সোহেল প্রতিবেশী দেশগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরালো করবে চীন

সাফ অনুর্ধ্ব-২০ঃভারতকে হারিয়ে ফাইনালে বাংলাদেশ

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৪
  • ৩৮ বার পঠিত

ক্রীড়া ডেস্ক,সিটিজেননিউজঃট্রাইবেকারের পঞ্চম শট মোহাম্মদ আসিফ ঠেকানোর সঙ্গে সঙ্গেই উল্লাসে মেতে উঠে কাঠমুণ্ডুর পুরো গ্যালারি। ভারতের বিপক্ষে প্রথম ও পঞ্চম শট ফিরিয়ে বাংলাদেশকে সাফের অনুর্ধ্ব-২০ আসরের ফাইনালে নিয়ে গেছেন গোলরক্ষক আসিফ।

৯০ মিনিটের খেলা শেষে ১-১ ব্যবধানে সমতায় থাকা ম্যাচ পেনাল্টি শ্যুট আউটে গড়ালে ভারতকে ৪-৩ ব্যবধানে হারিয়ে ফাইনাল নিশ্চিত করে বাংলাদেশের যুবারা।

প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ লড়াইয়ে ৩৫ মিনিটে আসাদুল মোল্লার গোলে এগিয়ে যায় বাংলাদেশ। তবে ৭৫ মিনিটে গোল করে ম্যাচে সমতা আনে ভারত।

তারপর দুই দলই ব্যবধান বাড়ানোর চেষ্টা করেও পারেনি। নির্ধারিত সময়ে আর কোনো গোল না হলে ম্যাচ গড়ায় টাইব্রেকারে।

রুদ্ধশ্বাস সে টাইব্রেকারে ৪-৩ ব্যবধানে জিতে ফাইনালে উঠেছে মারুফুল হকের দল। ফাইনালে বাংলাদেশ খেলবে স্বাগতিক নেপালের বিপক্ষে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com