সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ভারতে হাসপাতালে অগ্নিকাণ্ডে ১০ জনের প্রাণহানি রাজশাহীতে র‍্যাবের অভিযান বিদেশী রিভলবার ও গুলি উদ্ধার | ইরানের সঙ্গে ‘আলোচনা চলছে’ : ট্রাম্প আজ পবিত্র শবে কদর মধ্যরাত থেকে ৬০টিরও বেশি ড্রোন প্রতিহত করার দাবি সৌদি আরবের পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ জয়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন ট্রাম্পের অনুরোধেও হরমুজ প্রণালীতে নৌজাহাজ পাঠাবে না অস্ট্রেলিয়া দিনাজপুরে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী খাল খনন কর্মসূচীর উদ্বোধনে দিনাজপুরের কাহারোলে প্রধানমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রকে ‘অবিলম্বে ভুল বাণিজ্যনীতি সংশোধনের’ আহ্বান চীনের

আগৈলঝাড়ায় সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে কিশোর গ্যাং সদস্যসহ মাদক কারবারি আটক

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১১ বার পঠিত

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) প্রতিনিধি :

 

 

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্যসহ একজন মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৭ পদাতিক ডিভিশনের আওতাধীন ৬ পদাতিক ব্রিগেডের ৬২ ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্টের আগৈলঝাড়া আর্মি ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গত সোমবার (২৭ জানুয়ারি ২০২৬) রাত আনুমানিক ৯টা ৩০ মিনিটে আগৈলঝাড়া উপজেলার রত্নপুর ইউনিয়নে এ অভিযান পরিচালনা করে।

৬২ ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্টের মেজর মোহাম্মদ ইয়াসির আরাফাতের নেতৃত্বে পরিচালিত অভিযানে কুখ্যাত একটি স্থানীয় যুব গ্যাংয়ের তিন সদস্যসহ সোহেল (৪২) নামের এক মাদক কারবারিকে তার নিজ বাসভবন থেকে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, আটককৃতরা ওই স্থানে মাদক সেবনে লিপ্ত ছিল।

অভিযানকালে আটককৃতদের হেফাজত থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট, গাঁজা এবং মাদক সেবনে ব্যবহৃত বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। অভিযানে কোনো ধরনের হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

পরবর্তীতে আটককৃত সোহেল (৪২), শহীদ (১৯), সাগর ফকির (২৭) ও লালচান ফকির (২৫)-কে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য আগৈলঝাড়া থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এ বিষয়ে ৬২ ইস্ট বেঙ্গল রেজিমেন্টের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল ফয়েজ আহমেদ বলেন, “মাদক ও কিশোর গ্যাং দমনে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর অভিযান অব্যাহত থাকবে। এ ধরনের অপরাধের বিরুদ্ধে সেনাবাহিনীর অবস্থান অত্যন্ত কঠোর। দেশের আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা এবং সমাজ থেকে মাদক ও অপরাধ নির্মূলে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সর্বদা প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com