শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
আইফোন থেকে অ্যান্ড্রয়েডে হাই রেজোলিউশনের ছবি-ভিডিও পাঠাবেন যেভাবে সালমান ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ শাবিপ্রবিতে স্নাতক প্রথম বর্ষের ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত টস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে পরিবর্তন হিজবুল্লাহর সঙ্গে ইসরায়েলের সংঘর্ষে লেবাননে নিহত ৩ সংসদের দক্ষিণ প্লাজায় হারুন অর রশিদের জানাজা সম্পন্ন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে জোরালো বৈশ্বিক পদক্ষেপের আহ্বান পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সাবেক মন্ত্রী হারুন অর রশীদের মৃত্যুতে মির্জা ফখরুলের শোক বিরল রোগে আক্রান্ত শিশুর চিকিৎসার দায়িত্ব নিলো করিম-বানু ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রাম জেলা বাস-মিনিবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা ২০ জুন, সভাপতি পদে প্রার্থী আব্দুল আজিজের প্রচারণা জোরদার

হবিগঞ্জে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ৬টি চোরাই আইফোনসহ ৩ জন আটক

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৩২ বার পঠিত

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি, ফোরকান উদ্দিন রোমানঃ

 

হবিগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের পৃথক অভিযানে ০৬টি চোরাই আইফোনসহ একটি চোর চক্রের ০৩ জন সদস্যকে আটক করা হয়েছে।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ইং রাত ২৩টা ৪৫ মিনিটে চুনারুঘাট থানাধীন নতুন ব্রিজ গোলচত্বরস্থ বেঙ্গল ফুড দোকানের সামনে পাকা রাস্তার উপর এবং ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ইং রাত ০১টা ৪৫ মিনিটে নবীগঞ্জ থানাধীন গোল্ডেন প্লাজার সামনে পাকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ঘটনাস্থল থেকেই চোরাইকৃত ০৬টি আইফোন উদ্ধারসহ তিনজনকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন—

১। দীব্য রায় (২৮), পিতা- দিলিপ রায়, মাতা- স্মৃতি রায়, সাং- মাধবপুর বাজার (কাপড় পট্টি), থানা- মাধবপুর।

২। মোঃ ইকরাম (১৮), পিতা- মোঃ খোরশেদ, মাতা- মৃত জোছনা বেগম, সাং- মাধবপুর বাজার ফায়ার সার্ভিস রোড, থানা- মাধবপুর।

৩। ইফতেকার হোসেন মাছুম (২২), পিতা- মৃত রমজান আলী, মাতা- রাশেদা বেগম, সাং- ইনামবাই, ইউনিয়ন- ০৯ নং বাউলা, থানা- নবীগঞ্জ, জেলা- হবিগঞ্জ।

পুলিশ জানায়, উদ্ধারকৃত মোবাইল ফোনগুলো বিভিন্ন স্থান থেকে চুরি করা হয়েছে বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটকরা স্বীকার করেছে।

এ ঘটনায় চুনারুঘাট থানায় মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। তদন্ত শেষে আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com