নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
পিরোজপুরের জিয়ানগরে যুবদল নেতা মিজানুর রহমান বাহাদুর ও তার ছেলে ও শালা,এবং বড় ভাইয়ের বিরুদ্ধে চাঁদা দাবির অভিযোগে ভুক্তভোগী এক সাংবাদিক বাদি হয়ে পিরোজপুর জেলা দায়রা জজ আদালতে মামলা করেছেন ইতিমধ্যে মামলার কপি ভাইরাল হয়েছে।
স্থানীয় ভুক্তভোগী ও মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ২৭ মার্চ উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তর ভবানীপুর গ্রামের সরকারি সাইক্লোন সামনে বসে অভিযুক্তরা চাঁদা দাবি করে, না দেওয়ায় ওই সাংবাদিকের মোবাইল ফোন সহ ও নগদ টাকা ছিনিয়ে নিয়ে তাকে মারধর করে অভিযুক্তরা।
স্থানীয় সূত্রে আরো জানা যায়, অভিযুক্ত মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে জুয়াসহ বিভিন্ন অপকর্মের কথা জানা গেছে।
ভুক্তভোগী জানান, ‘মামলা করার পর আমাকে ও আমার পরিবারকে বিভিন্নভাবে হুমকি ধামকি দিচ্ছে মিজানুর রহমান ও মতিউর রহমান রাজু । পুলিশকে অবহিত করলেও রহস্যজনক কারণে তারা কোনো পদক্ষেপ গ্রহণ করছে না। আমি পরিবারের নিরাপত্তা চাই। মিজানুর রহমান বাহাদুরের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।’
এ বিষয়ে অভিযুক্ত যুবদল নেতা মিজানুর রহমান বাহাদুর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন আমার সাথে কিছুই হয়নি কিন্তু ওই সাংবাদিক আমার বিরুদ্ধে মামলা করছে।