সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
৩২ শিক্ষকের হাতে উত্তরা পাবলিক লাইব্রেরি সম্মাননা-২০২৫ ফোন যেভাবে আপনার বয়স বাড়িয়ে দিচ্ছে হানিফের বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের প্রমাণ মিলেছে ১৮ টাকা কাবিন, বিয়ের পর অভিনেত্রী জানতে পারেন স্বামীর আরেক স্ত্রীর খবর দেশে গণতান্ত্রিক ধারা ফিরিয়ে আনতে প্রয়োজন নির্বাচন : আমীর খসরু নভেম্বরে আসছে আয়ারল্যান্ড, খেলা দেশের ৩ শহরে পাঁচ দিনের সফরে ঢাকায় যুক্তরাজ্যের বাণিজ্য দূত অসুরের মুখে দাড়ির চক্রান্তের পেছনে ফ্যাসিস্ট দোসরদের মদদ রয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রাগিস্টস্ সমিতির সচেতনতা অনুষ্ঠান বিবৃতিতে প্রধান উপদেষ্টা : ‘গাজার নৌ-বহর ও শহিদুল আলমের বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে’

রাজধানীতে নির্মাণাধীন ভবনে রডমিস্ত্রির গলিত মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২১০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর দক্ষিণ কাফরুল এলাকার একটি নির্মাণাধীন ভবনের নিচতলা থেকে রডমিস্ত্রির গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশ বলছে, ৩২ বছর বয়সী ওই মৃত ব্যক্তির নাম মো. কামাল।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে দক্ষিণ কাফরুলের ৫৫৪ নম্বর ভবন থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
কাফরুল থানার উপপরিদর্শক (এসএই) এমদাদুল হক জানান, কামাল ওই ভবনেই কাজ করতেন বলে জানা গেছে। গত চার-পাঁচ দিন আগে তিনি নিখোঁজ হন।

তিনি বলেন, মরদেহে পচন ধরেছে। এই মুহূর্তে মৃত্যুর কারণ বলা যাচ্ছে না। তবে কামালের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মরদেহের সুরতহাল শেষে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার পর তদন্ত করে বিস্তারিত বলা যাবে বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com