বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
মানবিক করিডোরের নামে এমন সিদ্ধান্ত নেওয়া যাবে না, যা দেশের জন্য হুমকি স্বরুপ – আমিনুল হক সত্যজিতের ‘অরণ্যের দিনরাত্রি’ কানে ৬ মাসেই ভেঙে গেল মারে-জোকোভিচের জুটি সম্পদের তথ্য গোপন মামলায় ডা. জোবাইদা রহমানের হাইকোর্টে জামিন বন্দরের ব্যবস্থাপনা পৃথিবীর সেরাদের হাতে দিতে প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশ সাবেক স্বরাষ্ট্র সচিব জাহাঙ্গীর আলমের ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর আওয়ামী যড়যন্ত্রকারীদের কোনো সুযোগ দেয়া যাবে না – আমিনুল হক সরকারপ্রধান হিসেবে প্রথমবার নিজ এলাকায় যাচ্ছেন ড. ইউনূস ১৭ মে মাগুরায় শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলার রায় আ.লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধ করে প্রজ্ঞাপন জারি

বিশ্বকাপের আগে বড় দুঃসংবাদ পেল জার্মানি

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৪৪ বার পঠিত

বিশ্বকাপ শুরুর মাত্র ১৬ দিন আগেই ছিটকে গেলেন জার্মান স্ট্রাইকার টিমো ভেরনার। অ্যাঙ্কেলের ইনজুরিতে পড়েছেন সাবেক এই চেলসি খেলোয়াড়। ইনজুরির কারণে এ বছর আর মাঠে নামা হচ্ছে না লাইপজিগের এই স্ট্রাইকারের। যার ফলে বিশ্বকাপে খেলা হচ্ছে না ২৬ বছর বয়সী এই খেলোয়াড়ের।

চ্যাম্পিয়ন্স লিগে গত বুধবার শাখতার দেনেৎস্কের বিপক্ষে লাইপজিগের ৪-০ গোলে জেতা ম্যাচের শুরুর একাদশে ছিলেন ভেরনার। বিরতির পর আর মাঠে নামেননি তিনি।

ক্লাবের ওয়েবসাইটের এক বিবৃতিতে বৃহস্পতিবার (৩ নভেম্বর) জানানো হয় ভেরনারের চোটের বিষয়টি। তার ক্লাব লাইপজিগ এটা নিশ্চিত করেছে, চলতি বছর আর মাঠে ফেরার সম্ভাবনা নেই ২৬ বছর বয়সী এই ফুটবলারের।

ভেরনারের অনুপস্থিতি জার্মানির আক্রমণের ধার অনেকটাই কমিয়ে দেবে। হান্স ফ্লিকের দলে মূল স্ট্রাইকার হিসেবে নিয়মিত খেলছিলেন তিনি। সবশেষ ছিলেন এবারের উয়েফা নেশন্স লিগের গত সেপ্টেম্বরের গ্রুপের ম্যাচগুলোর দলেও।

জাতীয় দলে ২০১৭ সালে অভিষেকের পর থেকে এ পর্যন্ত ৫৫ ম্যাচে ভেরনার গোল করেছেন ২৪টি। ২০১৮ বিশ্বকাপ ও ইউরো ২০২০-এ জার্মানি দলের সদস্য ছিলেন ভেরনার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com