শনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ০৬:৪১ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান

ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হলেন ইমরান খান সনি

  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩০ বার পঠিত

উত্তরা সংবাদ দাতা ঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ছাত্র সংগঠন ছাত্রদলের রাজনীতিকে পূর্ণরগঠনে নতুন কমিটির ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের সহ-সভাপতি করা হয়েছে  ইমরান খান সনিকে।
কেন্দ্রীয় জাতীয়বাদী ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দিন নাছিরের স্বাক্ষরিত কমিটিতে সালাউদ্দিন আহমেদকে সভাপতি মাহফুজুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক ও ইমরান খান সনিকে সহ-সভাপতি করে ১৪ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন দেন গত মঙ্গলবার ২৪ শে ডিসেম্বর।
এদিকে, সংগঠনের শীর্ষ নেতারা বলেন ত্যাগী রাজপথের লড়াকু সৈনিক ইমরান খান সনি জিয়াউর রহমানের আদর্শে উজ্জীবীত হয়ে আন্দোলন-সংগ্রামে ভূমিকা রেখেছে, বিপদের সময় দলকে ছেড়ে যায়নি, ইতিবাচক ভাবমূর্তির অধিকারী এবং শিক্ষাগত যোগ্যতা সহ সব দিক থেকেই সে যোগ্য।
ছাত্র রাজনীতিতে তৃণমূল থেকে উঠে আসা নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ  শরিফপুরের নেতা কর্মী ও সাধারণ মানুষের মাঝে উৎসাহ উদ্দীপনা বিরাজ করছে। অপর দিকে ইমরান খান সনি কে সহ-সভাপতি করাতে ছাত্রদল সহ কেন্দ্রীয় দলীয় হাই কমান্ডের নেতৃবৃন্দ কে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছে নোয়াখালীবাসী।

প্রতিক্রিয়ায় ঢাকা মহানগর উত্তরের ছাত্রদলের সহ- সভাপতি ইমরান খান সনি বলেন আমার এই অর্জন আমাকে সামনের দিকে এগিয়ে নিবে আশা করি কাজের অনুপ্রেরণা যোগাবে, সকলকে নিয়েই কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করে যেতে চাই, দুনিয়ার কোন উপশক্তি আমাদেরকে দাবিয়ে রাখতে পারবে না আমি দলের হাই কমান্ড সহ আমার শুভাকাঙ্ক্ষীদের ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com