মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ১০:১৫ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ধামইরহাটে ভ্যানের সাথে ধান মাড়াই ভুটভুটির ধাক্কায় স্কুল ছাত্রী আহত স্কুল চলাকালীন যানজট নিরসনে শিক্ষামন্ত্রীকে বিকল্প খুঁজতে বলেছেন প্রধানমন্ত্রী শহীদ মুগ্ধের অসুস্থ বাবার চিকিৎসার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী নৌপরিবহনের সব প্রতিষ্ঠানকে জনবান্ধব ও লাভজনক করতে মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর নির্দেশ নারায়ণগঞ্জে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান বিশ্বকাপের ৭২ দিন আগে কোচ বরখাস্ত করলো ঘানা আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময় শেষ হচ্ছে আজ রাত ১২ টায় উলিপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক সেনা সদস্য মরহুম আব্দুল আজিজের লাশ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন হঠাৎ সাক্ষাতে পদোন্নতি বঞ্চিত চিকিৎসকদের কথা শুনলেন প্রধানমন্ত্রী ইউনাইটেডের সাথে নতুন চুক্তির দ্বারপ্রান্তে ম্যাগুয়েরে

২৫ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর দেলোয়ার আর নেই

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৯২ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের (ডিএসসিসি) ২৫ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও লালবাগ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন আর নেই। রোববার (৮ ডিসেম্বর) ভোর রাতে রাজধানীর একটি হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন তিনি (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ফেসবুক পেজের মাধ্যমে জানানো হয়েছে, ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ২৫ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও লালবাগ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজি দেলোয়ার হোসেন আজ রাতে ইন্তেকাল করেছেন। মৃতের নামাজে জানাজা আজ দুপুর ১২টা ১৫ মিনিটে নগর ভবন প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হবে।

২৬ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাসিবুর রহমান মানিক বলেন, লালবাগ থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ২৫ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজি মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেনের মৃত্যুর খবর শুনে তাৎক্ষণিকভাবে হাসপাতালে ছুটে আসেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের মেয়র সাঈদ খোকন। তিনি তার রুহের মাগফিরাত কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com