শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ১২:২৬ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
নির্বাচনে বিএনপির জয় নিশ্চিত জেনে কিছু দল পিআর পদ্ধতি চাইছে: আমিনুল হক ডিএনসিসির আইনবহির্ভূত হোল্ডিং ট্যাক্সের বিরুদ্ধে  সেক্টর বাসিরা  বিএনপির নির্যাতিত কর্মী  সালাউদ্দিনের বিরুদ্ধে মিথ্যা প্রোপাগান্ডার অভিযোগ  নির্বাচন পিছিয়ে দেয়ার ষড়যন্ত্রকারীদের বিচার হবে – আমিনুল হক প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের নবনিযুক্ত রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ২ দিনের সফরে মালয়েশিয়া গেলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা জাতিসংঘে বাংলাদেশের নেতৃত্বে জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত রেজ্যুলেশন গৃহীত গাজীপুরে আসক ফাউন্ডেশনের মানবিক উদ্যোগ জনগণের  সরকারই আগামী নির্বাচনে প্রতিষ্ঠিত হবে – আমিনুল হক এস এম জাহাঙ্গীরের নেতৃত্বে উত্তরখানে বিএনপির ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ

আল্লু, মহেশসহ অন্য তেলেগু অভিনেতাদের চেয়ে এগিয়ে প্রভাস

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ২২২ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক : ‘ইয়ং রেবেল’খ্যাত তেলেগু সিনেমার অভিনেতা প্রভাস। বাহুবলি সিনেমার মাধ্যমে রাতারাতি বিশেষ খ্যাতি পান তিনি। বিশ্বে এখন তার কোটি কোটি ভক্ত।

গত বছর ফটো শেয়ারিং সাইট ইনস্টাগ্রামে অ্যাকাউন্ট খোলেন প্রভাস। এখন সেখানে তার ৪৪ লাখের উপরে অনুসারী। এছাড়া সম্প্রতি আরো একটি মাইলফলক অর্জন করেছেন এই অভিনেতা, যা তাকে আল্লু অর্জুন, মহেশ বাবু, বিজয় দেবরকোন্ডা, নানিসহ অন্য তেলেগু অভিনেতাদের চেয়ে এগিয়ে দিয়েছে।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে ১০ লাখ হ্যাশট্যাগ মেনশনের মাইলফলক অর্জন করেছেন প্রভাস। তিনিই প্রথম তেলেগু অভিনেতা যিনি এই মাইলফলক অর্জন করলেন। এই তালিকায় দ্বিতীয় অবস্থানে বিজয় দেবরকোন্ডা। এই অভিনেতাকে মেনশন করা হয়েছে ৯ লাখ ২৭ হাজার বার। এরপর যথাক্রমে নানি (৮ লাখ ২৫ হাজার), আল্লু অর্জুন (৮ লাখ ২৪ হাজার) ও মহেশ বাবু (৬ লাখ ৮৪ হাজার)।

গত মাসে জর্জিয়ায় তার পরবর্তী সিনেমার শুটিং করে ভারতে ফেরেন প্রভাস। প্রাথমিকভাবে এই সিনেমার নাম জান রাখা হয়েছে। তবে এটি পরিবর্তন হতে পারে বলে শোনা যাচ্ছে। ইউভি ক্রিয়েশন্সের সঙ্গে এটি যৌথভাবে প্রযোজনা করছে গোপীকৃষ্ণা মুভিজ। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন রাধাকৃষ্ণা। এই সিনেমায় প্রভাসের বিপরীতে অভিনয় করছেন পূজা হেগড়ে। আগামী ১৬ অক্টোবর সিনেমাটির মুক্তির কথা রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com