শুক্রবার, ০১ অগাস্ট ২০২৫, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ট্রাস্টি বোর্ডের স্ব-ঘোষিত চেয়ারম্যান তানিমের অব্যাহতির দাবিতে ইউজিসিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন জুলাই সনদ নিয়ে আজকেই নিষ্পত্তির জায়গায় পৌঁছাতে চাই: আলী রীয়াজ আজ ইসিতে দলগুলোর আয়-ব্যয়ের হিসাব জমার শেষ দিন সংস্কারের অধিকার কেবল নির্বাচিত সরকারের: মঈন খান যুক্তরাষ্ট্রের আপত্তিতে তাইওয়ান প্রেসিডেন্টের লাতিন আমেরিকা সফর স্থগিত উরুগুয়েকে ৫-১ গোলে উড়িয়ে ফাইনালে ব্রাজিল এটি মৃত্যুই নয় শুধু, এটি একটি আদর্শিক আত্মত্যাগ! রিজভী স্বল্পোন্নত দেশ থেকে উত্তরণের প্রস্তুতি বিষয়ক পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হক ৭ দিনের রিমান্ডে মানবতাবিরোধী অপরাধীদের বিচারে আমরা অঙ্গীকারাবদ্ধ: প্রধান উপদেষ্টা

সিলেটে ট্রাকভর্তি সরকারি চাল লুট করলো জনতা, ডিলারসহ ৬ জনকে পুলিশে সোপর্দ

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮৬ বার পঠিত

পাচারের অভিযোগ তুলে’ সিলেটের জকিগঞ্জে স্থানীয়রা ট্রাকভর্তি সরকারি চাল আটকে ডিলারসহ ছয় জনকে ধরে পুলিশে দিয়েছে; পরে তারা ওই চাল লুট করে নিয়ে গেছে।

রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কালিগঞ্জ বাজারে এ ঘটনা  ঘটে বলে জানিয়েছেন জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিজন কুমার সিংহ।

এ সময় স্থানীয়রা ট্রাকের চালগুলো লুট করে নিয়ে গেছে; পরে কিছু চাল পুলিশ উদ্ধার করেছে।
ইউএনও জানান, জকিগঞ্জ উপজেলার মানিকপুর, কসকনকপুর ও বারঠাকুরী ইউনিয়নের ভিজিএফ-এর ডিলার খলিলুর রহমান, আব্দুল মুকিত ও আজিজুর রহমান সরকারি ১৬ মেট্রিক টন (৫৭০ বস্তা) চাল ট্রাকে করে সিলেট থেকে কালিগঞ্জ বাজারে নিয়ে আসেন।

“স্থানীয়দের অভিযোগ চালগুলো ডিলাররা অবৈধভাবে বিক্রির জন্য তাদের দোকানে আনলোড করছিলেন। এ সময় পুলিশ সেখানে গিয়ে অভিযোগের সত্যতাও পায়।”
ইউএনও বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল থেকে ডিলার খলিলুর রহমান ও আব্দুল মুকিতসহ ছয় জনকে আটক করেছে।
“এ সময় স্থানীয় লোকজন ট্রাকে থাকা চাল লুণ্ঠন করে নিয়ে যায়। পরে পুলিশ লুটকৃত চালের মধ্যে ৫০ বস্তা উদ্ধার করেছে।”

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com