বুধবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
মুনিয়ার যেরকম অবস্থা হয়েছে, তোমারও ঠিক সেরকম অবস্থা হবে— ভুক্তভোগী নারীকে তৌহিদ আফ্রিদির হুমকি মার্কিন কেন্দ্রীয় ব্যাংকের গভর্নরকে অপসারণের নির্দেশ ট্রাম্পের যারা নির্বাচন বয়কট করবে, নিজেরাই মাইনাস হয়ে যাবে: সালাহউদ্দিন আহমদ খাল দখলকারী ও ভূমিদস্যুদের ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সারাদেশে বৃষ্টির আভাস, বাড়বে দিনের তাপমাত্রা শাহজালালে ১৩০ কোটি টাকার কোকেনসহ বিদেশি নাগরিক আটক ভিনিসিউসকে একাদশে না রাখার ব্যাখ্যা দিলেন কোচ লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধারে পুরস্কার ঘোষণা, সর্বোচ্চ ৫ লাখ টাকা এবার চীন-ভারত সীমান্তে পানিযুদ্ধের আশঙ্কা বাড়ছে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনে ভোট দিতে মানুষ উন্মুখ হয়ে আছে : মঈন খান

আমরা আর সম্পর্কে নেই: শমিতা

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২
  • ১৬৪ বার পঠিত

জল্পনা ছিল বলিপাড়ায়। সম্পর্কে ইতি টানছেন দু’জনে। শমিতা শেট্টি এবং রাকেশ বাপটের সম্পর্কে যে চিড় ধরেছে, সেই আভাস পাওয়া গিয়েছিল আগেই। কিন্তু এত দিন এই বিষয়ে চুপ ছিলেন দু’জন। অবশেষে মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) রাতে মৌনতা ভাঙলেন শমিতা। জানালেন হ্যাঁ, সত্যিই আর সম্পর্কে নেই তারা।

বিগ বসের বাড়ি থেকে শুরু তাঁদের প্রেমকাহিনি। যে প্রেমের রেশ কিছু দিন আগে অবধি দেখেছেন তাদের অনুরাগীরা। মে মাসে একসঙ্গে একটি মিউজিক ভিডিয়ো শুটও করেন তারা।

সেই ভিডিয়োর কিছু মুহূর্ত নজর কেড়েছে দর্শকের। তবে অনুরাগীদের উচ্ছ্বাস দেখে অভিনেত্রী স্পষ্ট করে দেন এই মুহূর্তে তাঁদের অবস্থান। তিনি লেখেন, ‘রাকেশ আর আমি অনেক দিন হল সম্পর্কে নেই। কিন্তু তাতে কী! আমাদের এই ভিডিয়োকে ভরিয়ে দিন ভালবাসায়।’

একাধিক বার ঘনিষ্ঠ ভাবে পাপারাৎজির ক্যামেরায় পোজ দিয়েছেন দু’জনে। খুব শিগগিরি যে বিয়েও করতে চলেছেন তাঁরা, সেই খবরও ছিল ইন্ডাস্টিতে। কিন্তু শমিতার দিদি শিল্পা শেট্টির জন্মদিন থেকেই আর জুটিতে দেখা গেল না দু’জনকে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com