বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০৫:৩৭ অপরাহ্ন
নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি ::
সিটিজেন নিউজ টুয়েন্টিফোর ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে। যারা আগ্রহী আমাদের ই-মেইলে সিভি পাঠান
সংবাদ শিরোনাম ::
ফসল বীমা চালুর উদ্যোগ, প্রাকৃতিক দুর্যোগে ক্ষতিপূরণ পাবেন কৃষক : কৃষিমন্ত্রী নির্ধারিত ভাড়ায় ঈদযাত্রা, অনিয়মে কঠোর ব্যবস্থা : সড়ক পরিবহন মন্ত্রী ট্রাম্পের চীন সফর নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে যোগাযোগে বেইজিং, অনির্দিষ্ট সময়সূচি শেরপুর-৩ ও বগুড়া-৬ আসনের নির্বাচনে ২৫ মার্চের মধ্যে পোস্টাল ব্যালট পাঠানো হবে ইটভাটা থেকে যুবদল নেতার লাশ উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে আগুন; একই পরিবারের তিনজন নিহত শেরপুর-৩ ও বগুড়া-৬ আসনের নির্বাচনে ২৫ মার্চের মধ্যে পোস্টাল ব্যালট পাঠানো হবে লালমনিরহাটে এক টাকায় ঈদ সামগ্রী কাফরুলে আব্বাস আলী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঈদের ছুটিতেও গুলশান বাসভবন থেকে সরকারি জরুরি কাজ করছেন প্রধানমন্ত্রী

ইউক্রেনকে ৩২১টি ভারী ট্যাঙ্ক সরবরাহের প্রতিশ্রুতি

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৮ বার পঠিত

বেশ কয়েকটি দেশ ইউক্রেনকে মোট ৩২১টি ভারী ট্যাঙ্ক সরবরাহের প্রতিশ্রুতি দিয়েছে। ফ্রান্সে ইউক্রেনের রাষ্ট্রদূত শুক্রবার বিএফএম টেলিভিশনে এ কথা বলেছেন।
রাষ্ট্রদূত ভাদিম ওমেলচেঙ্কো বলেছেন, আজকে পর্যন্ত, অনেক দেশ আনুষ্ঠানিকভাবে ইউক্রেনে ৩২১টি ভারী ট্যাঙ্ক সরবরাহ করার জন্য তাদের চুক্তি নিশ্চিত করেছে। প্রত্যেক ক্ষেত্রে সরবরাহের শর্ত পরিবর্তিত হয় এবং আমাদের যত তাড়াতাড়ি সম্ভব এই সাহায্যের প্রয়োজন।

কোন কোন দেশ পৃথকভাবে কতটি ট্যাঙ্ক দিচ্ছে সেই সংখ্যা প্রকাশ করেননি ওমেলচেঙ্কো।

ইউক্রেনকে বুধবার লিওপার্ড-২ ট্যাঙ্ক দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছে জার্মানি। প্রথম ধাপে ১৪টি ট্যাঙ্ক পাঠাবে বার্লিন। একই দিন যুক্তরাষ্ট্রও তাদের অত্যাধুনিক ট্যাঙ্ক আব্রামস সরবরাহের ঘোষণা দিয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved  2019 CitizenNews24
Theme Developed BY ThemesBazar.Com